Отзыв о компании ООО Актив
Добавлен: 11:54 26.01.2012

Телефоны: 8(495)720-08-35,8-903-016-75-69,8-967-023-27-74

Описание деятельности:  Компания «Актив» осуществляет автоперевозки и продажи по территории России и за Рубежом. Развиваемся уже на протяжении 15 лет, имеет большое количество офисов по всей России и СНГ. Мы развиваемся, постоянно пополняем штат сотрудников. Партнерами компании являются отечественные и иностранные компании, охватывающие различные сферы бизнеса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

обещали в вакансии хорошую зарплату

Напрасно тратят чужое время. Приглашают на собеседование менеджеров по набору персонала, а предлагают им работать менеджерами по продажам. Если нужны продажники почему бы их и не набирать. Зачем людям голову морочить.

# А Вот!2012-04-10 14:13:13
Контора-ЛОХОТРОН! Приглашают молодых людей на должность экспедитора, обещают зарплату 30000-35000 рублей. Приходишь на собеседование, там тебя ждёт директор компании, который говорит, что экспедитор - это грузчик и не более, начинает оскорблять и говорить, что если вы пришли устраиваться сюда, то вы ничего в жизни не добились. Предлагает работу менеджером по продажам. На вопрос "На кой черт Вы обманываете людей и в объявлении врёте?" отвечает - "Просто немного не так составили данные о вакансии". Короче не суйтесь в эту контору! Мало того врут, так еще и оскорбляют!!!