Отзыв о компании Союз-Пресс
Добавлен: 03:33 26.01.2012
Другие названия: OOO «Союз-Пресс»

Эл. почта: office@dom-i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 38 044 461 91 28

Описание деятельности:  Издательский дом, выпускающий журналы "Дом и интерьер", "Квартира", справочники и тд

Никнейм: Илья Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

На счет коллектива, действительно могу сказать, что ребята работают хорошие и с ними интересно, но честно говоря немного без инициативные и вялые... Очень мало пьют!!! Или стесняются выпить.
Был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и очень толковый человечик - Юра
Заволотнюк, если я не ошибаюсь, но бухарь редкий, еще по круче меня)))
На счет Игоря - не стоит на него обижаться, а имеет смысл у него поучиться. Не кидалову. а ведению переговоров и общению с клиентом.
Все, что я прочитал выше - сплошные обиды и высказывания, действительно неудачников. Можно все валить на начальство, но вы когда устраиваетесь на работу, вы же смотрите на бумажки. или только цифры видите?

Я с Игорем общаюсь более двух лет и считаю, что к нему просто нужно найти подход. В первую очередь ни в коем случае не допускать его к своим финансовым делам, На счет хамского отношения, могу поспорить, друзья мои, я не стесняюсь сказать своего имени и даже могу указать электронный адрес в конце заметки. Меня зовут Илья Кузнецов. Главное то, как вы себя позиционируете, а отношение к себе формируете сами. Про то что Игорь любит кидать людей, спорить не буду, но как же красиво он это делает. Я понимаю, что кидняк всегда не красиво, но вы же обиженные друзья, и сделать ни чего не можете.. Я с Вас смеюсь!!!
НЕТ ПРОБЛЕМ, НА КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ!!!

# Марина2012-09-11 18:58:03
У Юры, гениального человека и любителя выпить три ведра алкоголя была (и есть) фамилися Завальнюк! :) И он был лучшим студентом Могилянки.) Думаю, ему будет приятно, что кто-то впомнил его настоящую фамилию справедливости ради :)
# Серпантин2012-02-21 14:53:59
Жучёнок ты, Илюша)))тот ещё.