Отзыв о компании Чоп статус
Добавлен: 00:26 26.01.2012
Другие названия: ООО ЧОП СТАТУС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Чоп статус охраняет МГУ условия работы ужасные...охранники недокормленные с умственными отклонениями как и руководство данного чопа.....вахта там по 40—50 и 80дней охранникам там платят по 1000р в сутки...условия ужасные...чуть что штраф....как тока приходишь на работу сходу обещают старшего смены а то и И нач охраны....на сон 3часа с питанием пипец.... Весь день на ногах...за всё штраф...директор чопа похож на обрюзглого винипуха бормочащего дурь...в общем я над ними ржал очень долго....но ребят из деревень какие первый раз в Москве реально жалко...издеваються там над ними как хотят а те молчат.....как там ЛРС или инспекции труд. Ещё не

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных отзывов Нет.

Держитесь подальше от этого лохотрона это полная жопа и кидалово...ими давно пора заняться прокуратуре.

# аноним2012-04-02 20:48:38
а куда можно на них жалобу послать??????????я бы с удовольствием это сделала у нас двое детей мой муж отработал там 5 суток с 10 утра до следуещего 10 утра в магазине магнолия и он стал уходить ему даже не заплатили да там и просто на рушений очень много вообщем лохи они сами если думают что на них нет управы
# гость2012-02-01 19:05:48
ВСЕ конторы,которые ищут сотрудников через бесплатные газеты у метро,через сайты трудоустройства(при этом опубликовали вакансию более 3 раз)- это всё помойки.Расчитаны они на полных дебилов ..В нормальных организациях текучки нет.В настоящий момент все эти "говённые" конторы у всех на слуху.Положение у них не меняеться,ибо "заточены" они изначально на получение сверхприбыли за счёт стада баранов("охранников").НЕ БУДТЕ ДУРАКАМИ.