Отзыв о компании ОАО Ростелеком
Добавлен: 22:58 25.01.2012
Другие названия: ДО Бекасово

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калуга, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Описание деятельности:  Оказание услуг отдыха

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

ДМС который теперь отменили

Начальство гнилое. Перспективы карьерного роста нет. Начальник не умеет общаться с работниками, орет матом, всяко унижает. Рядовых работников (монтеров, кабельщиков) вообще за людей не считают.Платят копейки (а ведь у нас самый сложный труд). Сидят в кабинетах жопы греют присваивают себе огромные премии, а нам никаких. Повышают только жополизов и своих родственников. Получил высшее образование до сих пор не могу повыситься. Говорят нет должностей, а они высвобождались знаю точно.Вобщем увольняюсь при первой же возможности! Не суитесь в эту организацию, не советую!

# Сергей2013-11-25 19:13:50
Любая гос компания такая. у инженера оклад побольше на 1000 рублей. С вышкой никакой карьерный рост в этой компании не светит.
# раб-класс2013-05-18 22:16:50
В прошлем СВЯЗЬ ,была как храм. А сегодня - это срам. Срам - чиновник основал, храм - как поле закидал. Завалил родными он , кабинеты и Балкон. Где всё крестят комерсантов, на их грязные дела. Там чиновник процветает . от нашествия хламья. Хлам - родня,знакомый,друг. зять и несколько подруг. Их товарищи вокруг, всем бумаги только шлют. Почитают лишь одно, кто работает - Дерьмо. Без навоза , роста нет,поле-сохнет, грядки - нет.Храм - что полем назван был, комерсант всё развалил. В грядках только суета, как рабочая толпа. Прорядят(сокротят) - спокойно спят, за поливом(зарплата)- не глядят.Комерсанты - это хлам,разрушающие ХРАМ. Всё себе они гребут,разезжают,пальци гнут,всё святое продают. Продают машины все, за бесценок детворе.Детвора - их блиский хлам,но по прозвищю - ОБМАН.Детвора, веселье, смех, наживаються на всех. Хлам,и это детвора , зелень(деньги) любят - прям беда!Их бы всех давно згноить, паучились бы ценить. ТРУД - кормящих . труден он!Комерсантов - ВСЕХ в РАЗГОН !!!!!!
# Именно так2012-07-11 03:06:04
Родственников и пополизов. Воентелеком тоже