Отзыв о компании трубмаш
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  trubmash.com
Эл. почта: info@trubmash.com
Телефоны: -

Описание деятельности:  Поставка и продажа труб,металлопроката,

Никнейм: аноним ввв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

Серая компания,коллектив думает только о себе и своих зп,проценты платят маленькие.Когда считаешь что заработал и тебе должны выплатить как договаривались процент с маржи получается намного меньше всему есть причины то подорожание то логистика то одно то другое
Хорошо там живут только свои знакомые которые пилят деньги с своих клиентов
Денег там не заработаешь а если будут хорошие продажи то процент будет все равно маленький

# absolutely disgusting2014-03-11 18:31:54
Людмила, если бы все были такими же тупыми, как ВЫ и не понимали то, что на самом деле происходит, то мы бы жили на Олимпе, а наивный Прометей тырил бы у нас огонь для Вас )))
А еще в отношении - денег там не заработаешь - давно пора понять, их нигде не заработаешь!!!
# доброжелатель2013-06-30 15:56:55
закрыли Новикову глаза .. набрали своих пешек и теперь пилят безбожно деньги компании.. хотя и Новиков уже не тот... обидно.. а Людочка уже не работает в классной компании.. ей же и вытерли свои зады ..
# Виталик 2013-03-20 12:11:52
Все - полная правда! Теперь они "ТМ Инжиниринг"!!! Бизнес организации носится на ношении чемоданов в рамках выполнения контрактов. Последние годы они обосрались с выполнением своих обязательств и теперь их никуда не пускают.
# Ира2013-02-21 23:57:12
Странная Вы Людочка... Наверно не работали никогда нормально и не представляете других отношений, кроме как плюй на все, дави всех . Слава богу ушла из этой компании, очень уж стрёмно, хотя там есть и нормальные сотрудники.
# Людочка - Людоедочка2013-01-29 15:06:16
Кто не работает - тот и не получает бонусы в конвертах !! Нойте лузеры ! А компания просто КЛАСС !!! Слова простого манагера ! А кого нахлабучивают тут - так это ЛОХОВ !!!
# иии2012-10-17 17:13:29
Полностью согласен с автором, большая текучка, люди меняются очень быстро, но тем не менее штат раздут, бюрократия на высшем уровне. Все как везде - на откатах.....