Отзыв о компании новард
Добавлен: 12:38 25.01.2012
Другие названия: сити 21 век
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

....

Абсолютно, на все 100% согласен с автором 1-го сообщения. Действительно данная контора (м.Алексеевская), уже как год, обновляет каждые два месяца одну и ту же вакансию, я общался с начальником отдела маркетинга М. Т., требования к вакансии самые заурядные, с какой целью этот набор идет в постоянном режиме непонятно, видимо всех увольняют как не прошедших испытательный срок, чтобы сократит свои издержки, таких руководителей как Т. и ее руководство, которое это покрывает, надо отдавать под суд и давать реальные сроки, за такое кидалово.

# Лена2012-10-18 14:07:14
А ведь раньше "Эконика" была очень приличной компанией - мой коллега когда-то, до кризиса, работал у них - до сих пор ничего дурного о той конторе сказать не может. Видно, ребрендинг пошел им не на пользу...
# Марина2012-02-07 15:58:49
"Согласен с автором 1-го сообщения" - ЗАЧЕТ!
Конечно согласен - у вас IP одинаковые)) Самому с собой сложно не согласиться)))
# Елена2012-01-26 15:16:00
Не очень понятно, зачем вводить людей в заблуждение, ведь:
1. В компании есть директор по маркетингу, который курирует эти вопросы, а М. Т. у него в подчинении
2. Отдел начал формироваться только недавно, никаких сотрудников не увольняют, а подбирают себе новую и сильную команду
3. Компания на рынке работает давно, у нее в штате много сотрудников, которые трудятся более 5 и даже 10 лет, а если новый человек не оправдывает надежды, то зачем же держать его?