Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 12:35 25.01.2012
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Гена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Ну что за бред, какие данные они собирают, залезти сначала на их официальный сайт и посмотрите, похоже ли это на лохотрон или нет. Ну что и такого в заполнение анкет, да большинство крупных компании с целью своей безопасности также на собеседование просят заполнить анкеты и на много больше чем на один лист. Да нет там каких то странных вопрос про секс-) хорош фантазировать, сам ради интереса вчера посмотрел.
Я уже полгода, работаю в компании и как не случайный человек могу сказать, что без роста численности компании ее нынешнее прогрессивное развитие было бы невозможно. С момента моего прихода в мой отдел уже пришло 6 новеньких. Может и есть лучше компании, но меня молодого специалиста без опыта работы туда не брали. Хотя не дурак 2 высших получил, только опыт нужен, а где его брать было не понятно. Здесь же обучили да еще заплатили, главное не лениться. Может в начале и 20000 р. было мало зато щас 30000 р. Каждый волен сам выбирать где ему работать ну или отдыхать-))

высокая ответственность в работе

# Роман2014-11-10 04:09:39
вот сказочники-то !!! Генка-менеджер-фантазер.
# сашок2012-10-31 17:52:48
два высщих за 30
# Серый2012-09-01 00:08:15
Немного же стоят 2 твоих высших. Начальнику отзыв покажи - может прибавят.
# катя2012-06-29 12:16:45
отрицательный отзыв,высокая ответственность в работе)))ну ребята Вы себе льстите))
# Евгения2012-05-15 15:50:06
Ну и что это за зарплата 30000? смех! В Москве дворники получают по 20 штук....
# санёк2012-05-04 20:31:57
мужик!!
# Митя2012-03-12 12:31:03
Да каждый сам волен выбирать, мы только хотим предостеречь доверчивых соискателей от неправильного выбора, в вашей конторе наверное только "по знакомству" работать лайтово. Нечего ссать в уши.