Отзыв о компании SMART-MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  smart-media.ru
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: 663-15-15

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не тратьте время!

Не тратьте время! Сами не знают какого работника хотят и на каких условиях, а может просто мониторят рынок труда. В общем если хотите прогуляется, то съездите.

# Мария2012-06-28 12:56:00
Я была у них года три-четыре назад на собеседовании, общалась с кем-то из учредителей или директоров, он работал раньше на моей прежей работе, и мы сидели часа полтора перемывали наше бывшее руководство. Когда дело дошло до дела, я уже устала порядочно. Спросила, в чем их преимущества как компании для меня, как соискателя, всем же нужны хорошие продажники. Он сказал, что они успешны, потому как все соки выжимают из своих менеджеров) Уходила около 8, если не позже, рабочий день у них был в разгаре. Не захотелось мне у них работать))
# Емеля2012-06-13 00:51:00
Были там на собеседке,контингент соискателей сразу натолкнул на мысль,что не стоит тратить время,желающие устроиться сплошь и рядом. Реально стало просто интересно...ждали какого то мифического Д.(вроде как супервайзер) с которым предварительно созвонились и договорились встретиться у них в офисе.Прождали его где то в районе 30 мин от назначенного времени,потом нам сказали что он не приедет,но посоветовали нам не расстраиваться и приехать завтра))ну после этих слов мы попросили назад свои анкеты,которые отказались вернуть...хорошо что догадались попросить порвать их при нас.Вскоре из разговора с парнем,который пытался устроиться на должность мерчандайзера,выяснилось что он уже в ШЕСТОЙ РАЗ!!! приехал в поисках этого Чудо-Д.,с которым договаривался о встрече)) Короче не тратьте свое время и деньги на эту контору,я больше чем уверен вы услышите "Приходите завтра"...
# Liza2012-02-20 16:55:00
Колоссальная текучка кадров. Могут попросить написать заявление "по собственному"