Отзыв о компании микролабс
Другие названия: Квест этикалс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  microlabs.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Медицинское представительство индийской компании на рынке Украины

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2003

За последние 3 года компания "Микро Лабс" очень изменилась и изменилась в лучшую сторону. В компании стали систематически проводить тренинги, обучение сотрудников стало более качественным. Требования к работе медицинских представителей изменились, стали более четкими и прозрачными. Внедрены новые технологии в работе - смс маркетинг, рейтинг каждого сотрудника компании, что дает возможность отметить каждого по способностям и возможностям. Очень странно, что кто то вносил компанию в черный список, скорее всего люди просто не прониклись духом и идеями компании. Ну не могут все подходить всем, но развернитесь и идите вперед, ищите себя, возможно где-то вы станете незаменимым сотрудником. Мне как сотруднику компании очень неприятно, что люди, которые находились в компании короткий срок, ПИШУТ ЛОЖЬ, реально еще не понимая всех преимуществ компании. Все знают о том, что все люди с трудом воспринимают все новое, новое вызывает внутренний протест, так как нарушается зона комфорта для человека. Вот истинная причина недовольных людей. А вообще "Микро Лабс" очень выросла и изменилась. И заработные платы достойные и коллектив, есть традиции и ценности.

Бонусы выплачиваются с небольшими задержками, но главное, что выплачиваются ВСЕГДА!

# ТАТЬЯНА2014-12-16 20:55:12
Я работала в этой компании почти 2 года.Очень хорошое руководство,нормальние условия работе.И по зарплате никто не кидает.Так что не врите.
# Гость2012-03-10 16:17:08
Это написать могло только руководство. Какие бонусы? Какие изменения к лучшему? Ккомпания "кидает" и врачей, и сотрудников. Не идите ни за какие деньги туда работать!
# Гиприл-А2012-02-17 04:18:07
Кому он на хуй нужен твой СМС-маркетинг?
А по зарплате за последний месяц кидают!