Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 00:49 25.01.2012
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Было интересно работать

Прошло много времени, эмоции поутихли, теперь могу написать адекватный отзыв. Рыба гниет с головы, такое впечатление, что в этой компании ставится некий эксперимент по выживанию всего
и компании в том числе. А главный экспериментатор - это Исполнительный Директор О.В.
Единственный способ выжить в ДиаДаре, это льстить г-же. О.В. Только в этом случае на вашу лень, глупость и т.д. закроют глаза.
Искренне жаль ген. Директора А.А. Иногда в его голове мелькают умные мысли, но г-жа О.В. рубит все на корню.
Отношение к работникам действительно хамское, и никто не посмотрит на ваши заслуги перед компанией, если вас невзлюбила О.В., Вас будут гнобить, унижать и просто выдавливать из компании.
Я прочитал предыдущие отзывы и что называется, вспомнил все.
Это действительно Гадюшник.
И я уверен, что не один человек, ушедший из ДиаДар, не вспомнит ничего положительного.

# Аноним2013-06-27 18:45:44
Уважаемый "Аноним", хочу присоединиться к Вашему отзыву целиком и полностью, т.к. О.В. это просто ппц... а похвалы на сайте ей тут пишет ее подхалимка "экс-менеджер по персоналу"....
# Аноним2012-09-05 00:58:05
Уважаемая О.В!
Неоднократно слышал от Вас похвалу и благодарность, но Вы же сами все понимаете, от кого был этот отзыв (агентурной логики Вам не занимать) и знаете, все написанное 100% правда….
Вы хотите факты и примеры?
Оно Вам надо?
Давайте не будем добивать раненого зверя.)
Десятки профессиональных менеджеров могут подписаться под моим отзывом.
Многие ребята, ушедшие из захваченной Вами кампании, до сих пор встречаются, общаются и поминают Вас «добрыми, теплыми словами», вспоминая потраченные на Вас время, как страшный сон!
Раз уж вы затронули тему корпоративов, Вам дружеский совет, так сказать по старой памяти. Раздайте сотрудникам 13 зарплату, а не тешьте честь семьи Хлестовых показными представлениями. А у ветеранов Диадар и так все хорошо. После ада даже крематорий покажется сауной)))))
Аноним, посветивший компании много сил и времени.
# Экс-менеджер по персоналу2012-08-31 14:14:55
Уважаемый Аноним, мне странно слышать про хамское отношение к сотрудникам. Я проработала в компании 2 года и могу сказать, что ХАМСКОГО отношения к сотрудникам я не встречала, да и сама никогда так к ним не относилась. Для заметки: моим непосредственным руководителем была Хлестова О.В. И, знаете, при всей ее взбалмошности и нетерпеливости, назвать ее "неадекватным" человеком у меня язык не повернется.
ЗА 2 года работы я ни разу никому не льстила, т.к. считаю это ниже своего достоинства. Зато наезжала и бунтовала после приема каких-либо решений, которые мне не нравилась. Да, я получала по шапке, но компромиссы все-таки находились, хоть и зачастую приходили мы к ним на повышенных тонах.
Так что - будьте дипломатами и учитесь договариваться. А жаловаться на "плохое руководство" самому ничего не умея делать - это самый просто способ.

И, знаете, я не считаю себя гадиной. Хотя по Вашему отзыву, я работала в гадюшнике.
# Хлестова Ольга Викторовна2012-08-30 01:27:16
Обо мне)))
Уважаемый Аноним!
К сожалению, не понятно, на какой должности Вы работали, и что в принципе могли знать о внутренних коммуникациях среди ТОП-менеджеров. Поэтому затрудняюсь прокомментировать Ваш отзыв в этой части.
Глобально поясню так: я действительно не люблю лентяев, раздолбаев, пофигистов и т.п., НО ценю неравнодушных сотрудников, которые относятся к своей работе с душой и энтузиазмом, тех, кто не боится высказывать и отстаивать свое мнение, добивается результата и относится к ДИАДАРу как к своей Компании, отождествляя себя с ней, болеет за общий результат.
Видимо, Вы относитесь к первой категории, уж извините.
А про тех, кто ушел, Вы не правы. ДИАДАР ценит, поощряет и продвигает тех, кто относится ко второй категории людей (см.выше), и мы до сих пор приглашаем на наши корпоративные праздники в честь дня рождения Компании лучших сотрудников, которые внесли большой вклад в развитие ДИАДАРа, и они с радостью принимают наши приглашения.
Да и немало ушедших сотрудников к нам возвращается по второму разу))
Выводы делайте сами)