Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 23:55 24.01.2012
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Доброжелательница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

дружный коллектив

1)администратор Висляева О.С, человек, вечно отсутствующий в магазине, такое впечатление будто здесь она вообще не работает, безразличное отношение к сотрудникам, постоянно невыполнение хотя бы маленьких просьб от персонала,не от мира всего так сказать 2)инвертаризация , в каких магазинах кроме этого сейчас работает, по-моему это прошлый век,почему продавцы должны платить за украденные кем то вещи, пожалуйста ставьте камеры,охранников, тогда всё изменится 3) брала больничный на несколько дней, день оплачивается по 200 рублей - сущие копейки для такой большой фирмы, но больше очевидно сделать они не могут 4) не могла понять почему так мало денег мне заплатили, обращалась к администратору, та в ответ только бубнить под нос себе что то может, объяснений,в общем, не получила
Итог печальный - рыба гниёт с головы, по-моему самое точно описание для этого магазина

# ксенья2012-05-23 18:17:24
Ужас какой!Зашла в магазин полный бардак!Развеска полностью отсутствует!Продавец стоит танцует возле примерочной!На кассовом узле стоят кассир и продавец и не стесняясь покупателей обсуждают личные темы.на вопрос помогите подабрать размер,получила ответ,что у нас самообслуживание и куда только смотрит руководство!г.Краснодар трк Галерея