Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 23:36 24.01.2012
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Михаил Мишин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их просто нет!

1) Ген.директор г-н Куликов редкостное трепло!
2) На бонусы кидают закупщиков
3) Жудро тоже трепло и овощ который ничего не решает, только 3,14здит
4) Поставки срывают, т.к. деньги уводятся из компании, это "болезнь собственника".
5) ЗАО ТРАКТ-компания уродов и кидал!
6) Желаю им скорейшего загнивания !

# Давид Копрофильд2012-10-12 18:47:05
Михаил Мишин, а расскажите уважаемой публике, что это за такие "бонусы закупщиков"??? Что это за термин Вы такой придумали, интересный???
Здается мне, что что вы в Компании ТРАКТ ни когда и не трудились.
Может быть Вы просто снабженец какой-то занюханый, хотели откатик состричь, а Вам его не дали?
# Скоро сваливаю2012-07-07 00:51:15
Добавлю свои комментарии.
Компании реально наступает конец и поэтому валить пора быстрыми шагами.
Собственник сам ведет бизнес к развалу со своей уральской командой(Куликов, Усков, Вышегородцев). В закупку денег не вкладывают потому клиенты отворачиваются и идут к конкурентам.
Тот же Жудро(руководитель корпоративного отдела ) вовремя смылся с компании и сейчас где то неплохо устроился. На его месте жополиз Набатчиков -реальный приспособленец.
Бурков конечно делать пытается что-то для нас, но приспосабливаться ему нужно самому пока не сожрали.
То что компания загнивает - факт! Но уродами называть своих коллег и себя тупо и неуважительно.
# Игорь2012-03-13 22:36:52
Мягко говоря,Михаил Мишин сильно преувеличивает.Видимо сильно разобижен на руководство.Работаю в Тракте,смею заверить ни кто ни кого не кидает!И клиентов на бонусы тоже!