Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 22:50 24.01.2012
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: Лёния (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Январь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

узнала, что нет предела выносливости организма и терпения

про этот завод и некоторых местных можно книгу написать " шикотанский ГУЛАГ". никому бы не поверила, что ТАКОЕ может быть в наше время!!!!!!!!!! прошел год, а всё до сих пор перед глазами.....это даже не АД....нормальному человеку там делать нечего....единственное-если от мира и от себя убежать захочешь.. и всё

# Татьяна2014-09-07 20:23:18
Я в 2012 г. убежала от всех и от всего (ЖИВУ Я В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ) .ПРО ОСТРОВ ДАЖЕ В ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ТОЛКОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛА ,НО ПОПАВ НА ОСТРОВ Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО МЕСТО ГДЕ ТЫ МОЖЕШ СЕБЯ ПРОВЕРИТЬ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ .ПОЛУЧИТЬ КУЧУ ЭМОЦИЙ . НЕ НУЖНО ВСЕ ТАК ПРИНИМАТЬ В ШТЫКИ.ЧТО МНОГО НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ? А НА МАТЕРИКЕ ЕЕ НЕ МЕНЬШЕ ? НУЖНО ПРОСТО СРАЗУ ЗНАТЬ ,ДЛЯ ЧЕГО ТУДА МЫ ЕДЕМ ,ЕСЛИ ПРОСТО НА ОТДЫХ ТО НЕ НАДО ПУТАТЬ КУРИЛЫ С КАНАРАМИ . ЗАРАБОТЬ ТОЖЕ МОЖНО (ЕСЛИ РАБОТАТЬ А НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА НЕИЗВЕСТНО ЧТО )
# Первоходец2014-07-14 02:48:51
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Сергей. Я сейчас в Иркутске. У меня поезд завтра ночью.короче я собрался на завод работать. Я не пью и не курю.здоровье крепкое. Мне интересно мнение тех людей которые находятся сейчас на этом заводе. Островной. Пожалуйста откликнетесь и напишите, реальные условия проживания питания и зарплату. Мне тошно читать то что люди пишут об это заводе.но все же реальный трудяга" я жду твоего отзыва. Зарание спасибо.!!!