Отзыв о компании ТОВ "TEFFI & CO"
Добавлен: 19:37 24.01.2012
Сайт:  kiev.prom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 466 3212, 067 408 2095

Описание деятельности:  Юридична фірма «Teffi & Co» створена в 2007 році адвокатом Крижанівським Ігорем Вікторовичем. Сьогодні «Teffi & Co» це міжнародна універсальна юридична фірма, що надає юридичні послуги на ринках Європи, Азії та СНД, що спеціалізується в основних галузях українського та міжнародного права. Індивідуальний підхід, професіоналізм, конфіденційність, виняткові аналітичні здібності та грунтовні знання законодавства, ось що дозволяє фахівцям нашої компанії ефективно представляти інтереси клієнтів та вирішувати завдання будь-якої складності. Основні послуги: • Представлення інтересів в судах всіх інстанцій, прокуратурі, міліції, митних службах; • Цивільні справи: стягнення боргів, сімейне, спадкове право та ін; • Господарські спори; • Повне юридичне забезпечення діяльності підприємств; • Юридична допомога ВВІР і ДАІ; • Послуги, пов'язані з дозвільною системою; • Ріелтерські послуги; • Інші види юридичних послуг.

Никнейм: Игорь Викторович Крижановский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Единственная положительная сторона, что я научилась для себя что никаким обещаниям по поводу дальнейшего официального трудоустройства верить нельзя! Даже на время испытательного срока вас обязаны оформить!

Руководитель и основатель компании "Тэффи и Ко" аферист и шарлатан. Нанимает работников-помощников. Обещает официальное оформление, место работы и надо признаться, умеет пообещать так, что любой поверит. А в итоге обман. Работала я дома 2,5 месяца, когда подошло время к зарплате постоянно придумывает несуществующие причины, отговорки, ссылается на занятость. Недели две я "выпрашивала свою зарплату" и в итоге допросилась - встреча произошла быстро - всунул в руку мне сверток 500 грн (из обещанных 2500 грн) и побежал (будто очень спешит).
После этого мое терпение лопнуло. Я позвонила и спросила где остальная часть. Он начал мне рассказывать всякий бред, что денег нет, клиентка зажала и вообще я, мол, плохо работала...
На что я ответила, что больше с ним сотрудничать не желаю и все мои дела отдаю ему. Он так рассердился, бедняга, что решил меня припугнуть, что если я не буду и дальше работать (потому что дела важные и идти стоять в очереди с 5-ти утра в органах регистрации ему не хотелось). Пообещал мне устроить сладкую жизнь, и что работу я никогда больше в Украине не найду, и отцом даже своим упрекал. Мол он высоко стоит, отец Прокурор или кто-то там, я уже не помню.
Так вот работать честным людям на аферистов и обманщиков!

# Зем2013-02-24 00:23:10
абсолютно непрофессиональный адвокат этот ваш Крижановский
# Отто2012-02-01 19:26:41
самое неприятное, что такое сейчас на каждом шагу