Отзыв о компании ЮРКОЛЛЕГИЯ
Другие названия: ООО «ЮРКОЛЛЕГИЯ» Новый Арбат, д.12, офис 18 urcollegia
Сайт:  urcollegia.ru
Эл. почта: ЮРКОЛЛЕГИЯ
Телефоны: 785-73-90, 724-54-61

Описание деятельности:  Взыскание долгов, разрешения арбитражных, в том числе налоговых споров, трудовых споров, юридического сопровождения, юридические услуги в области строительства, недвижимости, юридические услуги в области защиты интеллектуальной собственности, предоставляет юридические услуги в области корпоративного права и юридические услуги для государственных предприятий.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зарплату не задерживают.

Шарага. Клиентов просто дурят. За бумажку (например заявление дознавателю) люди платят по 50 и 70 тыс рублей, они просто думаю что платят не только за бумажку а за кое-что еще (ну там менеджер разводит уже, мол связи есть и т.п.). Никаких особых методов, никаких связей. За время моей работы там (1,5 года) сменилось ужас сколько народу. 90% работы юриста - ЗВОНКИ. Там стоит порабтать что бы увидеть их систему контроля! Это просто нечто! Такого идиотизма я вообще никогда не видел. А про отношение... три три последних хороших комментария (пернед моим) написаны специально. Срезают и штрафуют как хотят. Свинство.

# Аноним2012-07-05 17:05:54
Агла, вы лучше пишите отзывы о летчиках, шоферах и кондукторах, у Вас это хорошо получается. Видимо Вы продолжаете работать в этой компании, поэтому для Вас это глупо. Следовательно, не вводите в заблуждение соискателей, зачем им тратить свое время и деньги, для того, чтобы приезжать на собеседование в эту "конторку". Более того, что мне не понравилось уже на собеседовании, а не в процессе работы, это то, что с тобой директор не может поговорить в первый день собеседования (не смотря на то, что она была на месте). Видимо это у них такой ритуал, чтобы соискатель, приехал "на поклон к директору" второй раз.
# агла2012-02-22 18:20:37
бредный бред
бедный бед
умный ум
глупый глуп
# Аноним2012-01-27 10:45:09
Данный отзыв поддерживаю на 100%. Не важно, сколько автор данного комментария проработал в этой компании, но написано все верно.
Очень становится обидно за клиентов, поскольку они платят огромные деньги «за воздух». Дополнительные услуги юрколлегии, в частности, заявление о возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора и т.п., абсолютно ни к чему не приводят.
Могу дать совет клиентам – платите за дополнительные услуги юрколлегии по результату.
Что касается сотрудников данной компании, то в ней продолжают работать те, у кого нет чувства собственного достоинства, и кто привык, чтобы о них вытирали ноги за символическую заработную плату.
# Евгения2012-01-25 18:47:13
Молодой человек, это когда это вы тут 1,5 года отработали?? И кто еще кого дурит, похоже, что вы нас!
Я работаю в этой компании на сегодняшний день (и скоро будет год), за время работы в компании ни разу не была обижена ни системой контроля, ни оплатой труда)
Тот кто не хочет работать - не работает, и не нужно писать негативные отзывы.