Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 13:34 24.01.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

все улыбаются

Ребят как бывщий работник кухонь мария! Фирма это полный отврат ,каждая первая или вторая кухня рекломация, на заводе гонят полный брак, у клиента на дому начинаеш звонить в службу сервиса обьяснять обстановку, а тебе втюхивают ну мол переделай там сам или пиши рекломацию сделай штук 30 фото вышли нам а мы там решим (рекломация длится от двух недель до месяца т,к завод в саратове (а итог ты в этом месяце отался без зарплаты)т.к это уже к примеру 6-я кухня подряд(рекламация)раньше кухни мария была в первых редах а сейчас всё умерла эта компания так что я вам от всёй души не советую туда идти работать Фирма даёт на кухню пять лет гарантии а гарантом в кухнях МАША выступает сборщик

# АНТОН2013-11-09 01:28:11
Полностью подднрживаю!сам работаю сборщиком у них за последние 2 года срезали з.п на половину.а 3 года назад на 70 %.жадные уроды.гореть им синем пламенем
# Рита2013-02-10 10:04:57
Да щас вся мебель походу и кухни походу делается гавно..Была в Лазурите, таже шняга, тоже самое сборщики рассказывают, как заставляют там подкрась, там подклей ..короче из гавна конфетку сделай..а они сука только деньги лопатой гребут, а отдуваются сборщики, менеджеры и продавцы
# йййййй2013-02-01 00:32:51
все правильно!!!! и еще ввели штрафы за пропущенный брак 30%от сборки для сборщиков но вина-фабричная,так пусть выплачивает фабрика а не я,не докажеш,не связывайтесь сборщики с этой конторой "мария",останитесь без штанов!!!!!!!
# Юлия2013-01-11 16:48:01
Я работаю в компании чуть больше года,сначала работала в Воронеже,потом переехала в Новосибирск.Конечно все зависит от дизайнера,если хочет работать то отличная з/п гарантированна!Минус только в отпуске,и во внутренних штрафов.(Это в рознице)У дилеров рабртать намного лучше!средняя з/п 30000 т.р самая маленькая если ничего не делаешь 15000