Отзыв о компании "ООО "ГФК-Русь"
Добавлен: 09:10 24.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  социологические И МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Никнейм: Елена Беляева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

К мизерной "зарплате", а точнее к ее отсутствию, Мошкаров Дмитрий объявил претензию, что интервьюер "повышает голос" на клиента, что отказался подтвердить соответствующей аудиозаписью
Занижают цену интервью, задерживают выплату вознаграждения более месяца
Отработанные интервью не оплачены, обращаюсь в инспекцию по труду

# мимо проходящая2013-08-27 17:57:53
Devildriver, судя по вашему комментарию в адрес незнакомой мне Елены Беляевой (а я лишь мимо проходила и решила прочитать отзыв о компании), приправленному такими эпитетами, как "психованная истеричка", незнакомая мне Елена Беляева пишет правду. Учитесь держать себя в руках, ибо ваши гневные отзывы о бывшей коллеге многое говорят о взаимоотношениях в компании, причем характеризуют эти отношения отнюдь не с позитивной стороны. Где же ваша стрессоустойчивость, которую кадровики так любят проверять на собеседовании?
# Devildriver2012-02-11 15:17:02
Теперь я поясню ситуацию. Эту мадам, что оставила этот комментарий, попросили уточнить действительно ли она резко разговаривает с респондентами, на что она сразу же вспылила и раздались такие слова " ЭТО ПРЕДЪЯВА?! ВЫГРУЗИТЕ МНЕ ЗАПИСИ, МЫ БУДЕМ МЕРИТЬ ДЕЦИБЕЛЫ!!!... и все в таком духе" Она была похожа на выпускницу дурдома. Она орала как потерпевшая, а Дмитрий спокойным голосом ей объяснял что кричать не стоит,и ничего конкретного он ей предъявить не хочет. А Уволена она была за то, что устроила истерику в студии, прервала рабочий процесс, и оскорбляла руководство.
Я был свидетелем ситуации. И те интервью которые эта психованная истеричка взяла ей бы оплатили, если бы она соизволила оформится, но ей почему то захотелось это сделать через 2 недели-1февраля. Весьма странная дама. Я думаю ей надо пропить курс Стресс комплекса.
# Антон Беляев2012-02-09 22:01:08
Уважаемая ЕЛЕНА, объем вознаграждения оговаривается на собеседовании, выплаты производятся СТРОГО в установленные сроки - 2 раза в месяц без задержек. Операторы, которые работают у нас на регулярной основе, соблюдают требования по методике проведения опросов, получают вознаграждение выше 30000 руб. p.s. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ НУЖНО ОФОРМИТЬСЯ, НО ВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!