Отзыв о компании Служба доставки лекарств
Добавлен: 05:35 24.01.2012
Другие названия: СДЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  cdl.ru
Телефоны: 737-93-93

Описание деятельности:  Служба Доставки Лекарств

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Положительных качеств нет вообще.

Станция метро Волжская. Итак при приходе в офис мы видим такую картину. Заброшенное помещение похоже на обезьянник с проходом без двери. В котором стоит стол и висит карта Москвы.
За проходом закрытая территория менеджеров. Как в аптеке.
На их территории всё чисто. Стены покрыты пластиком. В отличии от нашего курьерского. Где стены сыплются и ни кто не когда не чего не мыл. И так приходишь на работу говоришь что пришол. В комнате висит таблица с оплатой за доставку.
1- 10р
2-20р
3-40р
4-80р
5-160р
6-340р
итп. умножается на 2 короче.
Где справедливость? Проездные выдаются но потом высчитываются с зарплаты. Мобильный тоже не кто тебе не платит. Сплошное рабство. Рассчитанное на отчаянных людей.

Открываем сайт работодателя видим картину:

Доставка курьером:

Доставка заказа осуществляется курьером (все курьеры имеют московскую прописку). Заказанные вами лекарственные препараты перевозятся в герметично запаянном пакете для предотвращения воздействия внешней среды и соблюдения конфиденциальности. Чек на приобретенные медикаменты находится внутри пакета. Вам необходимо расписаться в бланке заказа и оплатить заказ. При доставке медикаментов, требующих особых температурных условий хранения и перевозки, используется специальная термосумка с хладоэлементом, которая обеспечивает необходимые температурные условия для перевозимых препаратов.

Тарифы доставки заказов по Москве:
При сумме заказа меньше 500 рублей доставка стоит 200 рублей.
При сумме заказа от 500 до 1 000 рублей, доставка стоит 100 рублей.
При сумме заказа больше 1 000 рублей, доставка бесплатная.
При доставке заказа после 21.00 существует наценка в размере 100 рублей.

Повторюсь - При сумме заказа меньше 500 рублей доставка стоит 200 рублей. !!!!! Компания в буквальном смысле грабит своих курьеров. Вот так уважительно СДЛ относится к нам Москвичам.

# Аноним2012-01-24 05:39:58
Зарплата указана в рублях господа!