Отзыв о компании ГК КлиматСтройСервис
Сайт:  kss.ru.
Эл. почта: ГК КлиматСтройСервис
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)974-0244

Описание деятельности:  Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции. Продажа электрических нагревателей, воздухоочистителей. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

хороший коллектив монтажников и сервисников, всегда помогали советом и делом

1. директор. На первый взгляд обаятельный человек. но при ближайшем расмотрении оказывается что все ему должны,
Ввел тотальный обман по зп. в 2х словах - зп начисляется в у.е., причем по курсу, который он сам же и устанавливает. к примеру: при покупке кондиционера, работа монтажника стоит 100 уе (покупатель оплачивает по ЦБ), с них монтажник получает 10%, те 10уе, НО при перерасчете в рубле. курс на 10-20 проц ниже реального.

Тотальный обман покупателей. Начиная от продажи бу техники под видом новой, заканчивая приписанием невыполненных работ. (к примеру при промывке конд запросто могут написать что залили туда цистерну фреона, хотя его даже рядом не было. естественно такие приемы расчиты на лохов или на теток лет 50, которым в своей бухгалтерии на автобазе пофиг что подписывать)

если будут звать летом, имейте в виду что к осени скорее всего уволят за ненадобностью

кичится корочкой помощника депутата яблока, который на самом деле давно не депутат.

при увольнении не выплачивают зп
от трудовых дог и офиц зар плате вообще речи нет

# Скотина ленивая2014-07-21 10:37:51
Елене. Естественно, что Марков любит помогать детям, ведь это так приятно, у всех на виду дать копеечку детдому и орать об этом потом на каждом углу, но молчать, что не платишь налоги за своих рабочих, попутно не забывая недоплачивать им, меняешь юрлицо раз в 3-4 месяца (потому и ГК), впариваешь лохам всякое барахло втридорога. Во-вторых, как можно кого-то уволить, если не оформляешь никого на работу, а люди сами уходят через полгода, год, пару лет, в зависимости от того, насколько терпилы.
# "Недобросовестный сотрудник"2013-06-21 15:55:10
to Елена:
Цитата: "Недобросовестных сотрудников у нас множество ,тем более тех кого уволили за некомпетентность и того хуже за вороство. "

Елена, а вам не кажется странным, что все "воры и недобросовстные сотрудники" липнут именно на Маркова? Что-то тут не так. Или может дело в самом Маркове, что доказывает именно его некомпетентность?
# Елена2012-08-29 02:14:05
Я не работала в его компании ,но очень благодарна за помощь в приобретении кондиционера и совершенно безвоздмезно он мне помог с другими строй материалами .Спасибо ему за это и я знаю он совершенно безвоздмезно помогает Бари Алибасову ,в его сгоревшей квартире ,а что касаемо Яблока по моему сведению там вообще нет зарплаты ,соответственно нечего наговаривать!
# Я..2012-07-27 15:54:51
Марков МУДАК!!!
# Аноним2012-07-06 15:50:34
Всё абсолютно в точности...директор вообще без мозгов.