Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 01:38 24.01.2012
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Июль 2008

неплохая столовая

успела проработать один день. впечатлений куча. начнем сначала.
собеседование: все супер, доброжелательно встретили, мило побеседовали с директором, на данном этапе все только положительно. интересное начинается когда приходишь в первый день на работу. при оформлении документов на испытательный срок зачем-то попросили оставить у них мой диплом об окончании института. как потом мне объяснили в группе дизайнеров если вдруг надумаешь увольняться будет чем тебя по терроризировать. без отработки не уйдешь. пошла забрала под благовидным предлогом. а дальше еще интересней. ненормированный рабочий день, отпуска не дождешься, если вдруг госпожа витковская надумает уехать, все сидят дома отдыхают, но когда она приезжает все бегут на работу и работают без выходных. уезжает она как правило без предупреждений. рабочая конура по другому ее назвать сложно, там где сидят дизайнеры-это кирпичный домик-сарайчик. внутри пыльно грязно места мало. компьютеры доисторические. все завалено бумажками и всяким барахлом. о дизайне разговора нет, все делается очень быстро , без придумок, одни сплошные шаблоны. берут колличеством, качество никого не интерисует, все равно директрисе ничего не понравиться. к концу рабочего дня собирают всю груду мусора которую понаделали и идут на ковер получать по башке. просто супер. расширенный пакет штрафов, начиная с опозданий, выхода за забор даже в обед, заканчивая смешным: дизайнерам запрещено ходить в джинсах, ну правда не только дизайнерам и всем остальным тоже. просто дизайнеры сидят отдельно от всех и их кроме директрисы никто не видит. работают в основном не москвичи за регистрацию. ее там делают. выглядят все убогими и замученными. рассказывают как им плохо и продолжают работать. очень приятная во всех отношениях главный дизайнер, тетушка проработала там уже порядка 30 лет. просто человечище с большой буквы! но увидев и услышав все это я бежала бегом из этой фирмы, благо не успели полностью оформить меня. вышла за забор и три раза перекрестилась. народ там превращается из дизайнеров в гнилушки. перспектив нет никаких.

# ольга ч2013-07-27 15:37:49
Я РАБОТАЮ НА ГК ЦАРИЦЫНО\МЯС ПРОДУКТ\ 13 ЛЕТ..... КОМПАНИЯ РАЗВИВАЕТСЯ ИЗ ГОДА В ГОД.... И ТЕХНИЧЕ КИ ТЕМ БОЛЕЕ... ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ САМОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. НАШ КОМБИНАТ ТОЖЕ УЦЕЛЕЛ В 90-Е ГОДЫ. БЛАГОДАРЯ ЖЕНСКОМУ СТОЙКОМУ ХАРАКТЕРУ + УМУ+ СТОЙКОСТИ ХАРАКТЕРА НАШИХ БИЗНЕС-ЛЕДИ. рукководство тоже строгое- но если предприятие режимное- КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЖДЕТЕ ДРУГОГО ЧУДА И СВОБОДЫ??? НА РАБОТУ ХОДЯТ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ПОНИМАЮЩИЕ КУДА ОНИ ХОДЯТ. А НЕ СОППЛИВЫЕ ДЕТИ!! И ЕСЛИ ЛЮДИ ТАМ СИДЯТ И П\\\ДЯТ ЧТО ИМ Х\\ВО И ПЛОХО И Г-ЖА ИХ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАКАЯ СТЕРВЬ И ЧУТЬ ЛИ НЕ КОНЧЕННАЧЯ... ИЗВИНИТЕ... ЕСЛИ БЫ НЕ СТОЙКОСТЬ МОЕГО РУКОВОДЛИТЕЛЯ- ИХ БЫЛО 2 ОСНОВНЫХ И ОБЕ ДАМЫ... И ОБЕ ПО ГОЛОВЕ НЕ ГЛАДИЛИ.... НО УВОЖАЛИ... ТО Я Б НЕ РАБОТАЛА ЗДЕСЬ ЭТИ 13 ЛЕТ... А Я РАБОТАЮ И СЕЙЧАС... ДУРАКОВ ВНЕЗДЕ ХВАТАЕТ... ВОПРОС .. ЕСЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ЖДУЩИЕ БАНКРОТСВА НОВОЙ ЗАРИ ТАК ЭТО ЖДУТ... ВОПРОС... ПРИ НОВОМ РУКОВОДСТВЕ - БУДЕТ ЛИ ЛУЧШЕ... БОЛЬШИЕ ВКЛАДЫ В ПРЕДПРИЯТИЕ- БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОГРОМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВА В РЕЗУЛЬТАТЕ РАБОТ. ПОЭТОМУ... НЕ НРАВИТСЯ СВАЛИТЕ И ВСЕ.... ПРИЙДИТЕ- К ВАШЕЙ ВИТКОВСКОЙ КАК ЧЕЛОВЕКУ.. С ЦВЕТАМИ , С КОНФЕТАМИ... Т СКАЖИТЕ МАДАМ СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОЧЕЕ МЕСТО.. НАУЧИЛИ ВСЕМУ НО Я ПОЙДУ... ВСЕХ ВАМ БЛАГ. ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ... ОНА ВАМ ВСЕ РАВНО В ЖИЗНИ ВСТРЕТИТСЯ.. УХОДИТЕ С ПОЗИТИВОМ.
# Алексей2012-09-15 00:19:26
Проработал меньше 1-го дня, подтверждаю впечатление "концлагеря",
при беседах с сотрудниками чувствовался их страх вообще раскрыть рот,
в этот первый день проходило "оформление", оформление затянулось, т.к. выяснилось, что то-ли начальница отдела кадров, то-ли главбух СБЕЖАЛА, не оставив ключей от сейфа.
В обеденный перерыв вышел за ворота, напротив - книжный магазин, купил Мулдашева.
Когда вернулся, начальник юридического отдела вернул мне трудовую книжку и сообщил, что я больше у них не работаю.
Рулит какая-то парфюмерная мафия. Очень боятся конкурентов.
# Бывший сотрудник новой зари С.2012-05-14 00:15:56
Дизайнеров опять ищут, а все потому что витковская любительница нафталина и ничего нового и современного не хочет.