Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 01:08 24.01.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Спасибо тем кто пишет тьму негатива - хорошая реклама для нас! Ваша ненависть только предаёт нам сил! Сетевой маркетинг - да! Развод - для тех кто не хочет работать - да! Пирамида - нет! Вы разберитесь в сути вопроса, а потом каркайте. Я работаю - не жалуюсь. А вы можете и дальше щёлкать клювами.

Надо работать и владеть недурной самодисциплиной.... Приходится заниматься самовоспитанием конечно... Но растёшь над собой. Посему Плюсов всё - таки больше!)

# Геша Ракета2013-07-04 23:13:58
Да, негативные отзывы разрекламировали НСГ. Могу разрекламировать еще сракатан твоей мамаши-шлюхи, если хочешь. Знатно сосет, мудило))))
азазазазазазаз)
# Edena2013-03-15 14:09:48
Вы не просто разводной маркетинг, читая отзывы клиентов, то вывод напрашивается сам собой. Компания - чистый развод. Они даже по страховке не платят.
# Александр2013-02-12 17:21:44
"Ваша ненависть только предаёт нам сил!"
Во шизики зомбанутые :)
# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 17:40:41
Сплошной позитив! Я, к примеру, очень рад, что не вписался в эту секту, Страхованием, как и банкингом и любым другим серьёзным делом должны заниматься подготовленные (В Универстетах, а не на курсах) специалисты.
# Степан2012-08-08 00:44:24
Очень странный коментарий.
Остальные коменты от ваших коллег четко говорят о том что это сетевой маркетинг, и пирамида. А вы говорите что нет.
Из чего следует вывод, что вы сами не разобрались в сути вопроса)
Бесполезный комментарий, и вызывает только негатив. А вы никчемны.
# Антон2012-08-07 15:05:38
Для сведения:
"Предает" от слова предательство
В Вашем же комментарии надо было правильно написать придает (от слова придавать,то есть давать дополнительно .
Знания рускава езыка ишо никаму нивридило
# рекламный представитель2012-05-04 13:45:26
Я прям так и вижу лозунг НСГ страхование жизни - "Ваша ненависть только предаёт нам сил!"