Отзыв о компании "Владсалат" ООО "Влад"
Добавлен: 16:00 25.07.2008
Другие названия: "Владсалат"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vladsalat.ru
Эл. почта: "Владсалат" ООО "Влад"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 336-23-55

Описание деятельности:  Производство и продажа салатов в Петербурге Не уважают и не ценят персонал. Есть финансовый директор, которая "рулит" предприятием и "отжимает" персонал. Отпуск 14 дней в год, через год работы. Рабочий день с 10 до 19, на обед 20-25 минут дают

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Нет!

Управляет компанией Влад финансовый директор (серый кардинал) самодура, корова Юлия Валерьевна. Амбициозная неприятная стерва. Она занимает не свое место,(не соответствует занимаемой должности, так как не умеет управлять компанией). С таким управленческим уровнем надо торговать на рынке карто

# Не мышь2012-04-27 13:23:31
Ем салаты с 2000г и не сдох, видимо не мышь.

Легенды можно писать о менеджерах компании, которые считают себя умнее коммерческого директора,который, когда начинал, продавал, как все современники вместе взятые.

Менеджер, не приносящий доход, ни в какой компании не задержится - поэтому и текучка лентяев. Если кто-то думает, что может прийти в крупную компанию и получать деньги за безделие, то он сильно ошибается.

Я знаком с сыном ген. дира, он уволился, чтобы начать собственный бизнес. Кстати людям, которые находят время на неготивные и преувеличенные посты в подобных порталах, я тоже советую - не устраивает работать на дядю, работайте на себя)
# Ромашка2011-10-27 06:56:08
Да,согласен, поставили на должность за " Большие сиськи"
# Аноним2011-05-18 16:13:07
Шарага, еще та!!! За последние несколько месяцев компанию покинули лучшие сотрудники. Управления в компании нет никакого!!! Фин.директор кидает ВСЕХ и ВСЯ на деньги, Ком.директор (если его вообще можно назвать директором или просто руководителем) - человек-легенда! От его логики даже у лысого волосы дыбом встанут. Есть в лексиконе пара слов где-то услышанная, а вот со значением этих слов можно и не разбираться. Порой послушаешь его на собрании и потом сомневаешься в том, что Земля круглая. Директор по продажам заняла позицию улитки. Сидит постоянно в своей будке и трещит с подругами по телефону или общается ВКонтакте. Единственное, если ее вызывают "на ковер", то после этого она транслирует нам какие мы негодяи и снова в будку. Девочки-операторы (последние из магикан) пашут как кони, а их только сокращают. Даже наших двух супервайзеров (на которых держался весь отдел городских продаж) уволили. Регионального менеджера полгода кидали на деньги и в итоге он тоже слился. Сам сын генерального директора и тот увольняется.
Граждане!!!! Обходите стороной эту шарагу!!!! Черная з/п, отпуск 14 дней в год и с оплатой из расчета белой части з/п., больничные не оплачивают, возможна работа по выходным (бесплатная), работа в праздники (не по двойному тарифу).
Качество продукции такое, что мыши дохнут!