Отзыв о компании ГК Реалит г.Обнинск
Другие названия: Реалпроф
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  realit.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Томск

Описание деятельности:  производство алюминиевого профиля

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нормальные люди, по крайней мере на производстве, неплохой коллектив, когда пришел была большая текучка, правда потом зеленых нагнали (это мы так вахтовиков обозвали) и народ чуток смекнул, что есть им замена, работать стали нормально.
Ушел с реалита не сам, вызвали в кадры и сказали все завтра последний день работы, хотел подать в суд, но потом остыл. Могу сказать одно, пока на реалите работает Иваненко, ни чего не понимающий в организации производства, никакого порядка не будет, а компания в целом неплохая, главное людям не мешать работать, и лучше разбираться в ситуациях, а не шашкой махать, знаю, что из за грубости Иваненко уволился почти каждый второй.

Иваненко

# Мимо проходил2012-10-05 17:39:19
Мне нравится как "бывшие" чутко разбираются в том, "что изменилось, что не изменилось". Тебя там нет значит уже изменилось. Иваненко помер (земля ему пухом) - опять изменилось. Про прибыль только налоговые органы знают. Думаю, что и те кто были и те кто сейчас там работают тоже нихрена не знают. Потому, что им нихрена не говорят. Нефиг прибыль считать. Работать надо и прибыль появится.
# Реалит2012-05-05 00:19:29
И что вам сделал Иваненко?
# Реалит2012-05-05 00:18:21
Владимир если не трудно объясни за чтовызвали в кадры и попросили?
# Бывший ТОП2012-03-02 20:53:15
Когда я работала, то прибыли не было. А т.к. ничего в компании не изменилось к лучшему, то прибыли и не может быть, по крайней мере в рамках того множества юр.лиц, которые до дури расплодили. Когда есть прибыль, то з/п не задерживают, да и не рыночная она.
# Действующий ТОП2012-03-01 17:44:10
По секрету: прибыль есть.... .
# Бывший ТОП2012-01-29 18:17:27
А прибыли как не было, так и нет, чтобы тут радужного не написали.