Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 20:42 23.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Kolibri (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет. Это сетевой маркетинг, хотя сами они этого не признают, с их слов "Это не сетевой маркетинг, но с элементами оного". Задача сотрудника привлекать новых доверчивых клиентов, после чего им читается 40 минутная лекция о том, что они скоро заработают миллионы, но для этого нужно купить чудо фильтр для воды за 45-55 тысяч рублей, который помимо всего прочего "лечит сахарный диабет, изжогу и др. заболевания" (реальные слова менеджера).

Очень сложно расторгнуть договор, Антонина Павловна - главный менеджер в г. Белореченске - очень скандальная и не далекая женщина. Принять заявление о расторжении договора, составленное юристом из "Общества защиты прав потребителей" отказалась, пришлось направлять его на юридический адрес компании в Калининград. Если и от них не поступит ответа, придется отправляться в суд, благо прецеденты уже есть и все решения на стороне клиентов. Не советую связываться с этой компанией, сэкономите и время и деньги.

# Светлана2013-07-30 13:14:24
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Михаил.2012-06-10 17:05:54
Я работаю с июля 2012г.Мне все нравиться.Водв чистейшая и менерализованя кальцием и магнием в инной форме.то что нужно организму.Делал полный анализ воды из скважины 100м,25м,и воды после 9 месяцев работы установки.Вода из скважин и близко по анализам не стоит. Уважаемый обьясняй людям все,а не свою ленивую точку зрения.Ленивые и на работе по найму ни чего не зарабатывают.Продвижение качественого продукта,исключены подделки,возможность всех отработать стоимость товара и зарабатывать деньги.Плюс бонусы от компании ввиде вознаграждений.пассивный доход чере год.Чистая вода-залог здоровья.
# Антонина2012-05-12 20:10:59
В Вашем городе нет представительства. В этом и проблема.
А мне очень нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ирина2012-03-03 14:02:30
Расторгнуть договор не сложно и абсолютно реально, если Вы действительно ошиблись адресом по поиску новых возможностей дохода. Если Вы искали работу, то там её нет. Там бизнес, а бизнес - это дело сильных и самодостаточных людей. Я уже на пенсии. С уважением отношусь к компании. Я смогла окупить фильтр и не один из моих приглашенных людей не сказали, что предложение было плохим или обманом. Я не зарабатывать туда пришла, но по моей рекомендации несколько людей приобрели фильтр Аквел. И все довольны водой и результатами её действия на организм. У моей знакомой наконец-то спали отёки с ног и она уже месяц, как спит без головных болей. У молодой семьи, ребёнок избавился от диатеза. А у меня перестали болеть суставы. У каждого есть свой положительный пример, но если Вы не пробовали эту воду и не пили её хоть месяц, то Вам и не понять благотворного влияния на организм действительно чистой воды. Я изначально тоже не верила, а установку приобрела, чтоб в квартире всегда была чистая вода и не ходить не покупать воду неизвестного качества. Так что делайте выводы сами.
# Людмила2012-02-23 22:37:26
Читаю и удивляюсь вас что насильно под прицелом привели в компанию и заставили подписать договор ? Где ваш ум был? Усли не ваша работа ДОСВИДАНИЯ!!! Никто никого силом не заставляет!!! У всех есть выбор! Просто есть люди любители скандалов склоков и вы относитесь к этой категории!!! Бог вам судья!!!