Отзыв о компании Мир продуктов
Добавлен: 19:54 23.01.2012
Другие названия: ТД Мир продуктов МД
Сайт:  mir-produktov.com
Телефоны: 925-001-55-08, 925-741-18-14

Описание деятельности:  Мой муж устроился туда на работу грузчиком. В объявлении график работы гласил: 5/2 до 17 часов. При звонке из их "фирмы" выяснилось, что рабочий день не до 17 часов, а до 19, а по факту муж ни разу за неделю работы там не уходил ни в 17 часов, ни в 19, минимум до 21 часа они работали. Причем там весь коллектив склада был обновлен (самый "старый" работник начал там работать за 2 недели до моего мужа). При собеседовании директор говорил о переработках, но говорил, что это МАКСИМУМ 1 раз в неделю и это оплачивается на следующий же рабочий день. Ф.И.О. директора ООО "Мир продуктов" Михневич Дмитрий Владимирович, его тел.: 925-741-18-14, 925-001-55-08 офис и склад находится по адресу: Алтуфьевское шоссе, 43 на территории НИКИМТ Атомострой. Его супруга тоже там работает в должности менеджера по продажам. Причем этим летом я лично приезжала к нему на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Заполнила анкету, а потом, уже при личном собеседовании с вышеуказанным директором, заполнял уже он следующую анкету листов на 5 или 6. Была разыграна сценка "попробуй мне продать этот клей". В общем не то, что я ожидала от малюсенькой фирмочки, занимающейся перепродажей кондитерки. На которой, кстати, их заставляют переклеивать дату выработки продукции. А я так любила "птичье молоко". В общем на собеседовании обманывают и по з/п кстати тоже обман. В итоге он ушел оттуда, слава Богу!!! Их официальный сайт: http://mir-produktov.com

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных эмоций не было, хотя...не несколько дней, когда работа заканчивалась в 19:00...

Мой муж устроился туда на работу грузчиком. В объявлении график работы гласил: 5/2 до 17 часов. При звонке из их "фирмы" выяснилось, что рабочий день не до 17 часов, а до 19, а по факту муж ни разу за неделю работы там не уходил ни в 17 часов, ни в 19, минимум до 21 часа они работали. Причем там весь коллектив склада был обновлен (самый "старый" работник начал там работать за 2 недели до моего мужа). При собеседовании директор говорил о переработках, но говорил, что это МАКСИМУМ 1 раз в неделю и это оплачивается на следующий же рабочий день. Ф.И.О. директора ООО "Мир продуктов" Михневич Дмитрий Владимирович, его тел.: 925-741-18-14, 925-001-55-08 офис и склад находится по адресу: Алтуфьевское шоссе, 43 на территории НИКИМТ Атомострой. Его супруга тоже там работает в должности менеджера по продажам. Причем этим летом я лично приезжала к нему на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Заполнила анкету, а потом, уже при личном собеседовании с вышеуказанным директором, заполнял уже он следующую анкету листов на 5 или 6. Была разыграна сценка "попробуй мне продать этот клей". В общем не то, что я ожидала от малюсенькой фирмочки, занимающейся перепродажей кондитерки. На которой, кстати, их заставляют переклеивать дату выработки продукции. А я так любила "птичье молоко". В общем, конечно денег платить не заставляют за что бы то ни было, но на собеседовании обманывают и по з/п кстати тоже обман.
Их официальный сайт: http://mir-produktov.com/map.htm

# Николай2015-03-07 18:55:11
Вы дали не правильный телефон. Оба телефона - не являются телефонами компании. Если сливаете информацию, то хотя бы правильно пишите телефоны!!!
# Аноним2012-08-07 17:57:16
Прийти в эту" компанию" на собеседование,значит убить кучу сил моральных и физических. Кроме заполнения анкеты( в которой есть бестактный вопрос- есть ли у вас хронические заболевания?) дальше следуют нескончаемые тесты письменного и устного содержания непосредственно лично от господина Михневич. А дальше вас будет проверять служба безопасности. Довольно странно для маленькой заурядной компашки.Собеседование длилось 2,5часа .Судите сами. И еще. В кабинете директора установлено видеонаблюдение, через которое он следит за соседним с ним кабинетом, в котором сидят 3 человека и где,"если вам повезет", будете работать вы.