Отзыв о компании DELIGHT
Добавлен: 18:04 23.01.2012
Другие названия: ООО "Дилайт-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  delight-ukraine.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 597 13 00

Описание деятельности:  Дом деликатесов

Никнейм: Ёжик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Интересная и креативная идея,необычный ассортимент товара,дизайн и возможность пообщяться с необычными неординарными популярными людьми.

Я поражён что под красивой обвёрткой скрываеться прогнившая насквозь система управления,здержки по зарплате достигает 3-х месяцев,выдают подачки раз в месяц в размере 800 гр.прожить на эту сумму в столице нереально,руководство всё время что-то требует и это вполне понятно у них работа такая руководить,но для того чтоб требовать надо дать что-то взамен в их случае это достойная оплата труда,по этому там и работает разношерстная публика которая не уважает и не ценит себя и свой труд готовые работать за подачки,обидно что у руля такой компании стоят непрофессиональные некомпетентные эгоистичные персонажи ,3 года эти люди не могут поднять фирму с задницы и своими нелепыми попытками заталкивают её обратно,их интерес в этой компании один,личная выгода и нажива,ПОПЫТКА ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТИ за счёт рядовых сотрудников это же глупо!у сотрудника центрального офиса зарплаты в 3 раза больше,недаром пословица гласит(рыба гниет с головы).Господа начните вовремя платить людям зарплату и вы увидете чудо и сможете требовать от людей 100% отдачи в работе и они будут знать за что работают и за что их сношают.Ведь не вдомёк вам господа руководители что большинство сотрудников магазина люди приезжие,надо платить за жильё ,питание и в кино сходить охота поэтому растёт нодовольство как снежный ком!деньги это сильнейший мотиватор!Высшее руководство ищет бока в работе продавца но своих боков не замечает!ГОСПОДА ПРОСНИТЕСЬ И НАЧНИТЕ ОБЩЕНИЕ С ПРОСТЫМ ЛЮДОМ СРЕДИ НИХ МНОГО ПРЕСПЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ С ИНТЕРЕСНИМИ ИДЕЯМИ!

# Рукколла2012-02-05 21:34:34
НЕ могу не согласиться с ёжиком,что что правда то правда,я в дилайт пришёл работать без какого то либо опыта и вместо того чтоб обучить человека его начинают щемить и делать из него идиота ,мол ты дурак незнаешь как правильно рыбу нарезать или что такое хамон,да не знаю!так это недаёт им право глумиться над человеком, а если совершил ошибку так ихнему злорадству нет придела,короче там директора какие-то ущербные люди,вообщём один негатив и директора там вместо доброго утра волают как шавки, есть там двое ,их все называют лёлик и болик гуси важные хотя бы научились с персоналом общаться или здрастье говорить, наверное они из какой то кладовки вылезли а разговаривать не научились или родители достойного воспитания не дали может по-этому компания в жопе и сидит а начальник охраны у них вообще на уголовника и алкаша смахивает,прямо как культурный бомж!точно как в мультике лёлик болик и собачка там была недоделаная один в один!вот она действительность наших будней !такой фирмой мультяшки управляют!!!!!!!!!!!!!