Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 17:41 23.01.2012
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: Имя Фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

450км от Москвы

Я рекомендую всем, кто повелся на лозунги мИРАТОРГА "Мы самые крутые и работать в нашей великой компании престижно и большая честь для вас, цените это холопы" крепко подумать прежде чем устраиваться в эту компанию. Вокруг есть множество компаний с адекватным руководством и благоприятной атмосферой внутри. Не тратьте время работая на бездарное руководство которое кинет вам половину кости и будет удивляться и возмущаться, что вы не виляете хвостом! Если это последняя компания в которую вас берут и вам есть нечего,ну... куда деваться. необходимо только знать, что в этой компании правит служба безопасности, не скажу, что это достойные аналитики (далеко) но власть им дали и они почувствовали вкус крови. Там где правит СБ, об экономической успешности компании говорить не следует. Будьте готовы, что в вас будут постоянно видеть крысу, прослушивать тел, проверять почту и следить на маршруте. регулярно проходить проверку на детекторе лжи (кто отказался-увольнение) в общем всеми путями препятствовать нормальной работе и достижению результата, многие по наивности стремяться к этому. Заработать дяде деньги, чтобы дядя не ругался. А он, сука, все равно недоволен.

# Александр2015-07-13 22:09:00
Да собрали кучку идеотов в одно паздбище.
# Бывшая2012-08-23 19:34:55
СБ в Мираторге - государство в государстве... Живут своей жизнью.
# Виктор2012-08-23 03:40:59
М-дя! Я то думал только у меня такое негативное впечатление сложилось о нижегородском "Мираторге". Оказывается не только у меня. От души похихикал над СБ-шником проводившим собеседование. Соплячёк( т.е. молодой человек которому ещё нужно сопельки подтирать), с огромнейшим апломбом... И всё-то он знает... И всё-то он умеет... И во всём-то он разбирается... Ну прям готовая замена Линникам... При этом напрочь отсутствует элементарное понимание такта... Если там все такие, то поздравляю Линников
# 7772012-07-18 17:26:50
одним словом напишу люди вами пользуются миротог это кучка дибилов все начальство куда смотрит путин нужно устроить бунт кто за пишите
# Саня2012-07-13 11:38:16
Слух ходил, что Брянское СБ хотело беспилотники купить для слежки за коровами, инициативный мастер слухов Шапочкин, как всегда себя проявил с самой лучшей стороны. Мы всем отделом до слез угарали, над тем как он предложил коров в монитор разглядывать и следить за ними, чтобы не убежали из их компании в другую.
# Юра2012-07-02 17:55:41
Виктору и Александру Линникам - не надо тратить деньги на СБ - это в любом случае себя не оправдает! Лучше наберите в состав холдинга реальных профессионалов, которые будут работать за реальную зарплату и честно отдавать свое время работе. Вы же тратите кучу денег на СБ... зачем? человек, реально заинтерисованный в работе на станет делать левые деньги, и, кстати,- зная, что за тобой постоянно наблюдают и все твои звонки слушают - реальной работы даже для супер творческих личностей - не получиться: 5 дней в неделю ты под колпаком СБ, суббота-воскресенье- тоже нельзя расслбиться... Резюме: никто у Мираторга деньги не крадет, Дайте работать реальным специалистам
# Саня2012-02-13 18:11:40
Чел всё правильно описал, я это знаю изнутри