Отзыв о компании ООО "АНИпласт"
Добавлен: 13:52 23.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их нет

Это натуральная секта!!!!Веру не навязывают,а в нее просто нужно верить,а тут принудительные молитвы,пост,запрет курения,общения с противоположным полом!!!!В нашем то веке????Даже в магазин вывозят под охраной,полный комендантский час!!!Нормальным людям там не место!!!!А больным на голову Добро Пожаловать!!!!Хозяйку этой забегаловки надо принудительно лечить.Она больная на всю голову!!!!Кто хочет похудеть езжайте в Ани-пласт кушать грибы,капусту,горох,таких там любят.Кто в эти сети попадет,тот просто пропадет и это не простые слова,а факт!!!! Работодатели психически нездоровые люди, в зарплате обман, отпуск - в мечтах, и истеричная жена директора - у которой муж самый обычный хитровыделаный индюк, который просто кивает ей во всем лишь бы с дурой не связываться. Хотите проверить что там полная ЖОПА??? (извиняюсь) - посмотрите в течение продолжительного времени, что вакансии одни и теже весят постоянно, их в округе уже все знают, поэтому никто туда не идет работать!!! Сплошной обман. Задержки зарплаты, штрафы, руководство неадекватное (особенно Жанна). Вечные поборы на непонятно что. не то что работать даже рядом находиться с этой е........ жабой анатольевной не приятно, вся их семейка( он, жена и сынок) полнейшие самодуры, которые навязывают православие в ужасной степени, не то что покурить нельзя, в туалет то по расписанию, слава богу, хоть зайдя в туалет молитву читать и креститься не надо, не то что перед и после приема пищи, перед любым совещанием, полнейшее нарушение ТК РФ, налогового кодекса, правильно налоговая их на трогает, потому что когда то уже давно Алейникова Людмила Ивановна в бывшем налоговый инспектор, в нынешнем аудитор финансовой деятельности и как понимаю глав. бух в этой компашке, нашла очень серьезные нарушения у них, но они ей предложили больше денег и переманили её к себе, поэтому бухгалтерия живет тем по своим правилам, нре дай бог эти самодуры рот на бухгалтерию откроют, хана им будет это мягко сказано, создано специально 2 организации для отмывания денег, хотя изделия полная туфта, что касается бедных вахтовиков, то это просто УЖАС, содержат хуже бомжей( график работы 8-20 либо 20-8 вот кто ушел на ночную смену на его место ложится спать дневник и так они меняются), столовая нелегальная, не числится нигде, при приезде любой проверки они её закрывают типа продукты покупают уже в готовом виде, готовят хуже чем свиньям, но повара бедняги в этом не виноваты и так они работают по 15 часов без выходных еще и домой не отпускают после окончания своей вахты за какие-то 13000, отпуска нет,обед по звонку и то 15 минут, не дай бог открытое декольте выговор как нарушение трудовой дисциплины, брюки нельзя, юбку длинную, краситья нельзя, ногти яркие нельзя, при выходе обшмонают всю машину и всю тебя, к людям относятся как к рабам, быдлам и еще много чего ужасного можно рассказать просто времени нет

# сборщица2012-12-19 11:48:05
компания дрянь я согласна со всем.когда жанна приезжает все дрожат и пьют успокоительные.насильно возят по монастырям,не поедешь значит на заметке.никогда туда не ходите даже на собеседование говорят красиво а на деле жопа.
# Алена2012-10-01 18:17:10
я была на собеседовании, живу в звенигороде. скажу честно, в комнатах общежития не была, но в коридоре обстановка приличная полы как будто мраморные! А по поводу формы, так вы же не развлекаться пришли-открытое декольте им подавай! по-поводу з/п когда устраиваетесь читайте внимательно договор- сколько в нем написано-столько и будете получать
# Muai Thai2012-06-14 02:00:31
Целиком и полностью согласен с написанным выше,работал в этой унитазно-сантехнической "компании" недолго,но мне хватило,даже более чем,когда туда устраивался в объявлении была заявлена з/п от 35000,в реальности платили 26000... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!
# 12342012-05-16 19:11:50
Все правильно. Автору плюс
# Алексей2012-03-20 15:39:27
Полностью согласен со всем выше написанным. Подтверждаю.
# Ирина2012-03-01 20:40:05
Господи,как вспомню,так вздрогну. Все так и было.Бог им судья.