Добавлен: 14:09 23.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: Ниагара Стар студия веб дизайна
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8(495) 744 3999 ; 8 (495) 682 4696

Описание деятельности:  Веб дизайн, продвижение интернет сайтов.

Автор: антон 343 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Стартовая зарплата $120
Текущая зарплата $120
Дата увольнения: Декабрь 2011

ЛОХОТРОН и РАЗВОДИЛЫ!!!

Раскручивал у них сайт в течении примерно года. Тариф был 5000 руб. в месяц. С дуру сразу оплатил им еще и 5000 руб. на рекламу в Яндексе. После того как не воспользовался данными деньгами попросил их перекинуть на оплату месяца раскрутки - отказали. Но это не самое главное.

Сайт делал для души. Внимания особо на него не обращал, но каждый месяц мне звонила женщина и напоминала об оплате, угрожая отключением сайта (я в этом не очень разбирался на тот момент, но слово "отключим" звучало угрожающе). Вообще хамоватая конечно дама.

И теперь самое главное: после того как я перестал раскручивать сайт мне удалили все оплаченные в течении года ссылки (это возможно, если я перестал платить). Но вот кроме прочего во всех поисковых системах дорогая компания поменяла мои контактные реквизиты и адрес. А именно: мне надо было что-то найти на Яндекса, в строке адреса я набрал название компании и ОХРЕНЕЛ!!! адрес был отмечен в Московской области, а контактные данные исковерканы, чтобы люди не могли меня найти. Тоже самое было в Google и др. НЕОЖИДАННО ))) Хотя расстались мирно вродебы, даже денег мне остались должны. Не знаю какие еще сюрпризы они мне приготовили.

Вот это борьба за клиента! Вот это уровень!!! Браво "Ниагара Стар"!!!

Судиться и жаловаться пока никуда конечно не буду, но вот отзыв свой оставлю на всех сайтах которые найду, потому что таких пакостников я еще не встречал!

Все кто пострадал от этой компании копируйте свой отзыв и вставляйте его на:

# Аноним2014-04-30 23:43:54
Директор просто хам и самодур
# Алексей2012-12-29 12:29:26
Уважаемый бывший сотрудник.
1) Компания относиться к сотруднику именно так, как сотрудник относиться к компании. Если сотрудник перспективный то компания постарается сделать все, что б сотрудник был доволен своей работой и в том числе з/п.
2) Все сотрудники устроены, и работают по трудовому договору.
3) Вы выразили свое мнение, это ваше право, поскольку вы так относитесь к директору поэтому вас и уволили.
И вряд ли у Вас получиться найти другое место работы с таким отношением к начальству.
# Бывший сотрудник2012-11-18 17:47:37
Ужасная компания, я очень рада что наше сотрудничество закончилось. Не рекомендую устраиватся в данную компанию по многим причинам: 1) не ждите прибавку к з/п, 2) вам будут вешать лапшу на уши и так и не оформят официально, 3) директор это вообще тихий ужас, его не любят все сотрудники, потому что он просто высокомерный хам, который постоянно чем то не доволен.
# Анна2012-04-18 23:25:41
Пишут о себе положительные отзывы с одного айпи, под разными именами. И эти люди разрабатывают сайты. Фу
# Ирина. Компания ниагара Стар2012-02-02 17:36:00
Уважаемый Антон Петрович Божков!
Мы давно не занимаемся Вашим сайтом и не намерены отвечать за чужие ошибки.
Мы надеемся, что данная претензия исчерпана! И Вы в ближайшее время принесете компании свои извинения!

С уважением, отдел продвижения,
Ирина Ниагара Стар!