Отзыв о компании ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка"
Добавлен: 07:55 23.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград, Пермь, Уфа, Екатеринбург
Телефоны: (495)733-98-46,(906) 7043307 контактные лица Кочетов Евгений, Заболотская Юлия, Урюпин Сергей

Описание деятельности:  Уважаемые,если кто-нибудь ищет работу в розничной торговле,то ни в коем случае не имейте дело с так называемым ООО "Инвестпроект" (для тех,кто не знает,это сеть универсамов "Монетка").Компания гарантирует определенную заработную плату,а платит в 2 раза меньше.Поверьте,проверено на собственном опыте!

Никнейм: Роман Нахрена? (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Хорошо научились дезинформировать заказчиков.

Всё, и немного больше skut.ucoz.ru

# Цаaнакcиди Poман2012-11-27 14:18:15
!!!Прошу внимания!!!
Все спорные вопросы решены! Из объяснений производителя трёхколёсной мототехники, Сакимова Олега Зайдаговича: Ранее Олег Сакимов являлся совлвдельцем ООО ИНВЕСТПРОЕК, занимая должность технического директора. и скутеры для инвалидов изготавливались по совместной технологии. С 12 марта 2012 года, Сакимов Олег Зайдагович выкупил всё производственно е оборудование, фирму оформил на своё имя и производство перенес на территорию СеАЗ. г. Серпухова. Для убедительности своих слов Олег Зайдагович, предоставил мне сертификат ООО ИНВЕСТРОЕКТа, в котором присутствует вышеупомянутая дата регистрации фирмы.
Производитель высылает мне исправный скутер, а ранее присланный отзывает. Так же изготовитель предоставил видео и фото скутера. В новой конструкции скутера, учтены все мои физические ограничения, которые я сообщил Олегу Зайдаговичу при оговоре конструкции. установлено приспособление для транспортировки костылей, высота сиденья минимальная. 23 Ноября стартовала отправка скутера и к последним числам Ноября, думаю должны уже доставить скутер, после чего я здесь же дополню свой отзыв.
Так же Олег Зайдагович предлагает в Краснодарском крае быть представителем его продукции.
На данный момент изучаю условия предложения.
(Цанаксиди Роман, Краснодарский край)
# Цанаксиди Роман2012-05-18 02:33:45
Люди были правы. Вы только обещать можете и пороть договоры. В сети всё больше и больше негативных отзывов о вас. Жаль, что это именно так. Мой скутер, купленный у вас, уже скоро как год не ездит, а ваши обещания о исправлении скутера - пустые обещания... Лично я ни когда не забуду такого отнощения... Вы вогнали меня в бестолковый кредит и в постоянную депрессию. Вам это зачтётся, а может даже ещё и вернётся! Обманывать стариков и инвалидов, это всё таки большой грех, который вы не искупите, поставив свечку в церкви или внеся пожертвования...
Для остальных: Кому интересна история покупки трёхколёсного скутера у Олега Зайдаговича Сакимова, прошу посетить сайт skut.ucoz.ru