Отзыв о компании "Мир звуков"
Добавлен: 02:09 23.01.2012
Другие названия: "Мир слуха", "Еврослух"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Продажа слуховых аппаратов

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Нет таких

Никогда не обращайтесь за помощью в эту компанию!!! А также в компании "Мир звуков", "Еврослух", "Лаборатория". Все эти компании объединены одним руководством, нацеленным на извлечение максимальной прибыли, но не на оказание грамотной и полной помощи пациентам!!!! В ноябре 2010 года приобрел аппарат Phonak за 30000 руб в офисе на Пятницкой. для своей бабушки, который перестал работать через 6 дней после покупки. Обратился с письменной притензией о замене неисправного товара на аналогичный товар в тот же офис. Притензию вместе с аппаратом приняли, но уже через 7 дней предложили забрать отремонтированный аппарат без единого намека о замене на новый. Обратился в суд с иском на основании ФЗ закона "о защите прав потребителей". Представители "Мир слуха" ни на одно из заседаний суда не явились. В итоге суд вынес заочное решение в мою пользу, и выдал исполнительный лист на предмет взъискания денежных средств. Который я успешно передал в службу судебных приставов, где узнал что я не один пытаюсь добиться справедливости. Но вот загвоздка, в процессе судебного разбирательства, по всем адресам офисов продаж "Мир слуха", оперативно, были зарегистрированы новые юр. лица ( ООО "Альфа-Медикал Третьяковская", ООО "Альфа-Медикал Сретенка" и т.д.), которые продолжают на данный момент вести свою грязную работу. Старые ООО "Мир слуха Третьяковская" и т.д. продолжают своё существование, но хозяйственной деятельности не ведут, и вообще никакого имущества на балансе, и денег на счетах в банке не имеют. Поэтому я остался без слухового аппарата и без возможности вернуть свои деньги!!! В подтверждение моих слов все копии документов при необходимости могу выложить отдельно.

# Владимир Щебровский2012-09-18 15:37:38
Евгений, я всегда считал, что при покупке какого нибудь аппарата, препарата или другого товара вам должен выдаваться чек с гарантией на починку в случае чего. Насчет замены на новый ничего не говориться.Но даже если так, то зачем вам понадобился новый коль вам предложили починить! И наверняка бы починили, в чем я нисколько не сомневаюсь, т.к. сам купил самому себе слуховой аппарат, подобранный квалифицированным работником, врачом Валентиной Видекс. Рабтает отладно уже 3 года! Вы скажите плохо подобрали? У меня до этого слухового аппарата было 4 штуки и все то кричали, то слишком тихо, то вообще жить невозможно из-за непонятного рода шипений от случая к случаю. А тут , идеально, не смею судить, сам никогда не слышал как вы. Но! Опять казус какой то непонятный совершенно для меня. Суд взыскал с них , но они всех сотрудников, названия поменяли и суд остался ни с чем? Не попахивает "чушью", простите мне мой французский)) но смехотворный отзыв попросту вы оставили. И остались у разбитого корыта, и без старого починенного аппарата и без нового))) Больше чем уверен вы даже не были в этой фирме. Что касается персонала. то мой врач сурдолог Валентина там работает 3 год!