Отзыв о компании Няганьстрой
Добавлен: 22:56 22.01.2012
Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Оплата согласно договора.Любой инструмент,любой материал по заявке,хорошее питание(бесплатно),хорошие условия проживания в вахтовом городке.Нормальное человеческое отношение начальства к работягам.В общем и целом-платят нормально,но и размер оплаты отрабатываешь целиком и полностью.

Отдел кадров не выдает направление на медкомиссию и при этом разводят руками.Предлагают оформлять даже форму 086У(ученическую),но при этом должна быть запись о годности работы в районе крайнего севера,что не возможно по причине приказа 302 Минздрава-в общем сами толкают народ на покупку медкомиссии,чтобы потом ткнуть носом в это.Нет медкомиссии-мы в ваших услугах не нуждаемся.

# Виталий Геннадьевич2013-09-28 16:43:54
Сейчас никакие справки не нужны! Их просто никто не смотрит...Корочки кстати в отделе кадров тоже походу никому не нужны! Крановщики с просроченными удостоверениями аж с 1992 года на участки приезжают!!! А виноват потом главный инженер! Полный бардак! механизаторов с августа перевели в шарашку ЗАО "АТП-27". Там вообще полный трындец! Не устраивайтесь туда!
# станислав2012-06-28 00:16:09
Всем плевать на мед.комиссию. Работал на Колве, на счет материал и инструмент эт да но тока месяцев так через пять, а то и больше ))) заказывай для будущих пацанов ))) да питание на 4ку...
# Илья2012-04-04 19:35:38
Полностью согласен с Валерием .
# Валерий2012-01-26 17:23:08
Сразу видно, что этот отзыв писали представители Няганьстрой, и скорее всего работники отдела кадров.
Вы даже грамотно пост в интернете написать не можете - вот такие вы специалисты.
Этот пост написан человеком назвавшимся Юрий механизатор, но ни одного механизатора или какого либо другого рабочего не будет волновать медкомиссия, тех кто устраиваеться в фирму.
А после вашей фразы - "Нет медкомиссии- мы в ваших услугах не нуждаемся." - Сразу все становится ясно, ибо эта заезжаная фраза - "мы в ваших услугах не нуждаемся", любимая у руководства Няганьстрой.

А зарплата хоть и по договору, но маленькая. Любой инструмент или материал согласно заявке , но через месяц, а то и два. Питание так себе, хотя на Колве кормили хорошо, не сравнить с Мусюршором, где было тухлое мясо и зеленый волосатый хлеб.