Отзыв о компании АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Добавлен: 17:35 22.01.2012
Сайт:  psbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль
Телефоны: 777-10-20

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

просторный, новый офис, отдельные входы для физических и юридических лиц

Пришла устраиваться на должность операциониста. Собеседование проходило в присутствии директора филиала, зама и отдела кадров. Все было замечательно, они чуть ли не в ладоши хлопали от радости, что заимеют такого классного специалиста. Пока не спросили напоследок о моей личной(!!!) жизни. На что я честно призналась, что с этим у меня все в порядке, а детей пока заводить не планирую. Ну не хотелось мне говорить, что после операции на сетчатке глаза врачи не рекомендовали мне пару лет беременнеть. После моего ответа лица у всех троих заметно вытянулись, повисла пауза мне сказали, что непременно перезвонят, когда примут окончательное решение.Естественно, никто не перезвонил...Я потом терялась в догадках, может лучше устраиваться к ним месяце на 5-6ом? Вдруг они с удовольствием принимают на работу только беременных сотрудниц?...

P.S: ну и вдогонку... Несмотря на просторный офис, не предусмотрены места для клиентов! Подруга, оформляя кредит, простояла перед стойкой операциониста 1,5 часа!!!

# Зоя2014-04-27 21:34:33
Я думаю что вас не взяли вообще не из-за беременностей и детей а вы им по профессиональным качествам не подходите!
# Илья2013-07-03 16:52:22
Может наоборот их смутило то, что детей нет? Нет - значит будут ,скорее всего. А значит придется в декрет отпускать.
# давно не работающий2012-06-10 09:37:22
По поводу беременности...Моя подруга так и сделала,устроилась на работу будучи уже беременной...Сейчас у нее еще испытательный срок...Живот видно очень хорошо
# Кандидат 22012-05-23 17:34:49
О да!Это у них есть!Я пришла когда к ним,меня взяли,но с условием что не на один больничный я не могу идти!Хотя у меня ребенок!Проработала и все сделали чтоб я уволилась!