Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 14:50 22.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Наличие соц.пакета ну это скорее уже данность почти у каждого работодателя.

Я почти семь лет работаю в компании не могу сказать ,что от этой работы без ума,ну как то так.Прочитал некоторые отзывы здесь. да ситуация типична для многих магазинов и для тех регионов где они находятся. И произвол есть и самоуправство.Но я не понимаю тогда а почему люди не борятся за свои права,раз собираются работать в тандере??? Напомню есть и телефон и почтовый ящик для нарушений,где каждый сотрудник может описать проблемму.В моем случае могу сказать все работало.Директора на ковер вызывали в офис -уверяю потом ходила тихая притихая да и теперь не дергается.И уволить пытались аж тогда в четвером на меня насели в кабинете СВ,СБ,директор и товаровед -пришлось обьяснить им что и как- ребята были в расстерянности)))) Если есть самоупрвство идите в прокуратуру,есть непонятки по заработной плате туда же.Зарплатный листок не ясен тоже туда же и на самом деле это не листок а документ в котором все должно быть отражено и КТУ и УС и кол-во часов и категория и стаж.Не надо стеснятся своих прав они у вас есть!!! и статья 289 -УК -самоуправство тоже есть!!!! Что толку здесь писать и плакаться.Наруши права так поборотся за себя надо.На вашем примере потом другим будет легче а начальство борзеть меньше будетА будете позволять к себе так относиться.так и к вам как быдлу будут относиться уж извините за искренность. Да и про штрафы....такого понятия как штраф в трудовом кодексе вообще не существует!!!! Подписываете договор о материальной ответственности это не значит что вы должны охранять данный товар это значит что вы просто обязуетесь его не красть и портить и не больше это вам любой юрист скажет.Если нет в магазине ни охраны ни видео-наблюдения ни стеклянных шкафов закрывающегося на ключ для дорогого товара.то это не ваша проблемма а компании вы не сторожами устраивались а продавцами.Так что удачи.Единственное скажу,что после того как я периодически воюю с администрацией мне было сказано что карьерного роста у тебя вряд ли будет.ну да это частности...))) зато я себя не быдлом чувствую и рабом и себя уважаю.

# Татьяна2012-02-14 23:33:11
Молодец, если на самом деле так поступаещь
# Татьяна2012-01-26 11:12:48
Скажу на своем примере.Пять лет пахала без больничных,Доказывала правоту ,за себя и за других,в итоге после увольнения не могу никуда устроиться.Хотя являюсь отличным специалистом в своем деле.А в Тандере повесили ярлык скандалистки.Вот Вам и борьба за правду.Когда будете увольняться не забудте про характеристику, на всякий случай.