Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 03:39 22.01.2012
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Взгляд изнутри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Стабильность! нет обмана по зп нет задержек - собственно и + больше нет.

Полный по..изм со стороны руководящего состава к подчиненным, полное отсутствие слуха - когда подчиненные пытаются донести правоту своего взгляда вышестоящим - яркой чертой обладает жидомассон Балясов, который незнает слова нет. Сущность человека такова что его беспокоит только собственная шкура а на мнения и уж тем более мысли нижестоящих ему плевать. Вообще в целом в данной компании открыто практикуется постепенное навешивание и прибавление должностых полномочий без увеличения зп и уж что не мало важно по принципу делай и не епёт а неустраивает дверь там. Тащит 90% работы и обеспечивает 50% заработок компании отд. логистики - все остальные отделы тупо подъдаются. В компании миллион отделов но за что они получают деньги непонятно видать за активное вылизывание жидомассонам и прочим генетическим отбросам. Компания ниразу не прогрессирует а тупо плывет по течению - развивать некому и некогда. Руководящие чины заняты набиванием собственных карманов и постановкой своего Я в глазах подчиненных. Достаточно услышать селектор в исполнении Маковецкой Балясова Скуратова - стадо деградантов как доминирует их личностное Я. Как итог всего вышеизложенного - пока у штурвала будут стоять немощные и мерзкие паразиты которые клали на собственных подчиненных бардак есть был и будет. Жаль реально людей которые реально пашут как на улице так и в отделах но однажды они уйдут и я сомневаюсь что Балясов и прочие полудурки оденут перчаточки и пойдут принимать груз к примеру на Самару ибо никого не останется. Ведь именно благодаря вам компания превращается в гавно. АК47 спасет многих на этом поприще разврата и содомии жаль патронов не хватит слишком много кандидатов! Вцелом хорошо там где нас нет - нестанет и бс. Пример например как надо относиться к работе показывают и доказывают делами только твой единственный косяк сразу запоминают а твои успешные достидения никто не видит. Разница в том что как бы вы выродки не забивали свои карманы за счет подчиненных на том свете они вам там не понадобятся там все равны будут))))

# Юля2013-02-03 09:20:56
Видно в этой организации набирают только моральных уродов и крайне неграмотных сотрудников.Это девиз организации Байкал -Сервис! Так держать! Верте, вы их найдете!
# я сотрудник2012-10-20 21:38:15
согласен(а) с тем, что написано! не знаю как в Москве, но у директоров и замов в филиалах судьба работы коротка, меняются как перчатки! хороошо приживаются только те директора, у которых политика управления такая же как и у рук-ва в Москве, которые не во что неставят своих подчиненных, которые пашут, а сам сидит и жопу лижит рук-ву в Москве! а по сути то не он хорош как рук-ль,а его команда! В цыелом компания стабильная, и как и везде, есть хорошие люди, есть и плохие! Везде хорошо-где нас нет!
# Дмитрий2012-08-06 00:31:59
Абсолютно согласен!!! Недавно был уволен по собственному желанию с позиции управляющего филиалом, понимаете, что в данном случае значит "по собственному". Видите ли, г-ну Балясову Ю. Ю., показалось, что я начал саботировать работу, по причине забора из филиала автопогрузчика, такая глупость... На мой взгляд, персоналом не дорожат абсолютно. Особенно, в этой ситуации Генеральный радует, что нассут ему в уши, то он и хавает, не разобравшись даже, ИМХО разумеется.
# Елена2012-06-21 01:34:10
Полностью согласна! А если бы вы знали что в филиалах творится!!! Людей нет, кладовщик, грузчики и менеджер по логистике машины ночами разгружают!!! А утром опять пашут, живут буквально на работе. А за любую мелочь - штраф с з-п 1000руб. а то и более!!!
# Мара2012-06-04 21:21:20
Молодец!!! Дерьмо контора! "Компания"- Байкалу до этогог слова как до луны пешком!!! Колллектив-змеинное гнездо. Вместо обещанных 3 мес, почти год испытательный срок. Подумайте 10 раз, прежде чем прийто на собеседование. Никому не советую.
# ХРЮкина2012-02-19 01:47:35
НА*БАЛИ по оплате.
Рабочее место и условия - ГАВНО.
Коллектив и Корпоративная культура - в других компаниях.
# Работаю Там!2012-02-17 00:59:20
Отдел логистики гавно. работают люди на улицах а не в конуре.
# }{in-na2012-02-08 12:03:30
заработную платят ПОЧТИ без обмана, почти всем. Лично меня и моих коллег обманули в этой конторе, пришлось добиваться - ждали 3 месяца, чтобы выплатили остаток =((( Плятят исправно тем, у кого итак оклад ниже рынка.
# Александр2012-02-06 16:55:21
Полностью со всем согласен!!! Если есть возможность воспользоваться услугами другой компании,не связывайтесь с байкалом избежите очень очень большого гимороя во всем доставка,общение, оплата, надежность, и т.д
# Константин2012-02-03 17:43:49
Хамское поведение со стороны службы безопасности, человек разговаривает только матом. Отдел персонала более, чем приветливый!