Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 00:10 22.01.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Роман Беседин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ребята работающие и желающие работать в СНС не стоит работать там где вас все равно кинут!!!!!!!

Я Беседин Роман Александрович проживающий по адресу: г. Новороссийск ул. Февральская д.№33 контактный тел 8(918)988-33-43 индекс 353906 Торговый представитель табачной продукции без водителя ООО «СНС Новороссийск» ИНН 2315149463 Юридический адрес: г. Новороссийск пр. Дзержинского, д.211, литер Р Телефон/Факс:8(8617)777-681 8(8617)777682 Генеральный директор Панин Василий Владимирович
Уважаемое руководство «ООО СНС» Работая в Вашей компании по 28-08-2010 Директор Панин Василий Владимирович рассчитываясь со мной наличными средствами Хотел удержать с меня не обоснованные документами «штрафы» которые по его словам идут от Вас. В связи с тем, что «штрафы» которые Панин Василий Владимирович не подтвердил мне никаким документом деньги я не забрал, и не поставил свою подпись на финансовом документе выдачи денежных средств. Я направил свою жалобу Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае и прокуратуру г. Новороссийска откуда мне пришел ответ о том, что я свои деньги получил и якобы подпись моя на финансовом документе стоит и мне теперь необходимо делать подлинность подписи я уверен и знаю что моя подпись поделана и сфабрикована! прошу Вас разобраться с этим делом в ближайшие сроки чтоб не передавать дело в суд и экспертизу подписи, так как я и хотел, но мой адвокат предложил сначала сообщить Вам так как Вы можете быть не проинформированы данной ситуации.
Беседин Р.А.

# бывший работник2012-12-26 14:10:58
Работал в компании недолго около 6 месяцев.Сначала не мог понят о каких недосдачах идет речь и почему так много увольняется людей,но со временем все стало ясно.Директор как хочет общитать так и делает,какието непонятные дозагрузы,не хватает постоянно товара на борту.По документам работа с 9.00-17.00 с обеденным перерывом в один час,а на самом деле С 7.15 и пока не закончиш,а на счет обеда я вообще молчу.Иногда даже не успевал перекусить.Мой совет кто надумает иди в эту ЧУДО компанию-не стоит свое время зря убивать,а еще и сродными постоянно будете на ножах.Если этими фактами заинтерисуются какие либо Органы-не пожалеете там столько найдете не прогадаете!!!
# Павел Подоляк2012-09-26 00:26:38
Обращаюсь к комментарию Сергея во первых я не писал про Беседина а во вторых за такой базар можно и поебалу выхватить сам ты шоха!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Павел Подоляк2012-09-26 00:19:01
Что за чмо от моего имени написал комментарий. Беседин нормальный чувак , а компания СНС говно. Я там работал и кроме кидалова и наеба ничего хорошего нет.
# Юля Вормз2012-04-27 00:27:29
Собиралась к ним на собеседование(супервайзером). Почитав вышенаписанное убедилась,что сия компания ни что иное,как очередной "КЦ Лот" или "АСМ"....
# Сергей2012-03-26 18:10:15
Панин чёрт! Кидал нас на деньги, выдавая ЗП без бумаг и забирал по паре тысяч на штрафы. Сейчас говорят и в Ростове проворовался, короче чертило!!!!! А Паша Подоляк шестерка!!!!
# Подоляк Павел2012-03-23 15:28:17
Беседин! ты говно жирное ты спал под офисом и не работал и только ныл!
А уволился уже второй раз так как тебя все чморили изза того что ты все подстовлял!
# Помощь2012-02-17 16:34:40
Господа, что бы не попадать в такие ситуации, а попав с достоинством из них выйти, обзаведитесь личным адвокатом. Цены низкие. Подробности по advocard_international@bk.ru. Наш сайт www.ac-int.biz