Отзыв о компании «Сеть магазинов "Везунчик"»
Добавлен: 00:24 22.01.2012
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

рядом с домом

Время работы с 7 утра до 23 вечера, обещают работу на 2000 грн два через два т.е рабочих дней 14-16, а на самом деле такая текучка, что приходилось работать без выходных по десять дней подряд. В итоге рабочих дней 22-24 , а зарплата таже и даже меньше. А когда просишь законный выходной , то тебя чуть ли не с дерьмом смешают, с трудом дадут, видите ли у них некому работать. Отношение как к рабам. А если еще и уволишься, то зарплату ты не получишь, Ст. продавец сделает такую недостачу, что останешься еще и должен. Хотя при проверках - если бывают недостачи, то маленькие -и то за счет того что, ст. продавец вовремя не сделал возврат портящегося (просроченного) товара. Мой вам совет - не ходите работать в "Везуньчик"(везет только начальству, которое обворовывает продавцов и продает людям просрочку купленную где-то за дарма) .

# катя2012-11-19 23:54:54
про Власову-все хуевые,одна я белочка!
# татьяна2012-06-02 23:11:55
это действительно так. Жаль что Галигузов не знает, что творит Власова за его спиной
# лена2012-03-27 21:02:12
да,это правда,