Отзыв о компании PROMOV GROUP
Сайт:  promovgroup.com
Эл. почта: maxsprom@mail.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков
Телефоны: +38098 837 86 63, +38063 946 37 07

Описание деятельности:  Компания "PROMOVGROUP" - предоставляет услуги по организации праздников и деловых встреч.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

По началу приятная личность.
Работа сдельная (выполнил - получил деньги)
Много приятных обещаний.

По началу было приятно работать, спустя некоторое время (втёрся в доверие, приятный положительный человек) начал задерживать с оплатой, но очень просил высылать проект по скольку сроки горят..., то ли это была афиша то ли флаер или же ещё что-то... . Одно время без всяких проблем и напоминаний денежку отдавал, потом просто начал неделями, а то и месяцами тянуть.
По итогу попросил в срочном порядке выполнить несколько макетов и пообещал, что встретимся и отдаст деньги, но по выходу вышло, что он опаздывает или же ещё что-то, после всего начал игнорировать тел.звонки, когда дозвонился - мне было сказано, что денег нет, когда будут он сообщит, спустя несколько месяцев он опять же завтраками кормил и так с концами.

Может у людей и бывают форс-мажоры, связанные с занятостью по личным обстоятельствам или же работой, но это не повод в итоге тянуть резину с выплатой, после хамить и игнорировать

Отсутствие стабильности – признак НЕ профессионала.
Подвел меня – подведет и вас.

# Александр2013-08-20 15:41:58
Только не Морозов а Мороз. Дерьмо а не клиент. Никому не советую.
# Дизайнер2013-08-16 13:37:16
Если разговор о Константине Морозове(представившимся директором компании), то правда на все 120%. Безответственный и лживый заказчик.
# Константин2012-02-07 15:26:55
Я являюсь веб дизайнером в этой компании(внештатным), оплата также сдельная,еще ни разу не задерживали ,а тебе не заплатили ,наверное,когда ты в срок не сделал работу.В условиях нашего сотрудничества есть пункт,что если работа выполнена не в срок,она не оплачивается