Отзыв о компании Связьтранснефть
Сайт:  oilnet.ru
Регионы работы: Коми

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Некомпетентное руководство, ужасные условия труда, частые командировки, отсутствие должного обеспечения деятельности, куча ненужных бумажек.

# Кулибин2015-04-09 02:59:53
Будет. Даже дата известна - 29 апреля.
# Аноним2015-04-08 20:41:57
13 будет в этом году? что слышно?
# Гость2015-01-23 00:15:53
Я поддержу. Но, коллеги, ступайте в Т/С, например. Там кофе-боксы почти на каждом этаже и девчо-онки в мини на прозрачном лифте туда-сюда вдоль фасада. Вот там вам сразу з/п от 120 тыров так и назначат, поскольку не "сапог", а ортодоксальный пацифист, к тому ж, в свое время, так удачно откосили, в отличие от тупых "сапогов". Ну, так вот за это, а еще и за перекуры через каждые 20-ть минут с этими девчонками, и за то, что делать ничего не надо... Да, что там 120-ть?! За такие достоинства можно и 150 попросить. У "новой" тамошней команды, которые тоже пацифисты до мозга костей. Включая совсем штатских девчонок. ;))
# qWER2014-04-02 22:21:25
Вот интересно, как всё-таки начисляют 13 зарплату по птусам? Те кто работает немного, соответственно не получат?
# Работник ОАО "Связьтранснефть"2014-01-31 21:01:07
А вот по отношению спецов по связи - бывших вояк - снимаю шляпу! Добрые хлопцы! Пока адманистрация ходит шрифт на бирках проверяет- спокойно и уверенно связью занимается. Только просят, чтобы рабочее место было в самом дальнем углу самого дальнего кабинета, за камином папы Карло.
# Работник ОАО "Связьтранснефть"2014-01-31 19:09:20
В этой компании все делается не для связи, а для сохранения на своих местах отставных вояк, устроившихся по блату в административные отделы. Связь всем по-боку. Работает ведь сама, трещит, но не дохнет. Пока.
# Виталий2014-01-23 19:18:13
Ребята по ходу везде такое происходит, замечу у нас на узле несколько водителей, а остальные связисты включая инженера связи, и заметьте не одного эколога, специалиста по охране труда, энергетика, механика, пожарника, МТОшника, и т.д., а за эти сервисные службы нас имеют больше чем за связь, и рабочего времени они отнимают не мало. Когда это уже прекратится, Связьтранснефть это частная лавочка? Что хочу то и ворочу? Тупеем же блин занимаясь этим дерьмом, да еще в таком количестве валят, что и прочитать все физически времени не хватает, не то что отработать это как следует. Почему не кто не поднимает вопрос по зарплате, не знаю как в других ПТУСах, а у нас в позапрошлом году на 5% подняли, в прошлом на 2,5%, что это? Инфляцию даже не проиндексировали. В этом вообще говорят хрен вам. У меня жена в бюджете работает, уже больше получает чем я, стыд, а раньше по блату в нашу контору хрен влезть было. Бежать надо из этого дурдома!
# исполнитель2013-12-26 20:52:02
Поддерживаю все без исключения комментарии, все правда до последней буквы. Отстой,а не организация. А вояки по моему, должны служить Родине , а не пытаться руководить "штатскими".
# про гимн2013-12-08 10:46:29
А гимн написал незабвенный СанСаныч Зубков, генерал-майор, выпускник московского общевойскового и далее двух академий. Иногда про него хотелось сказать "Со снарядом в голове", да что там, иногда,... всегда.
# Подрыв Устоев2013-10-30 13:25:39
Начальники мягко говоря не компетеннтны в вопросах связи. Постоянно создают конфликты в коллективе. /Видимо так проще править.
БУМАГА - это наше все. Инженерская работа заброшена!!! Тупеем, господа!
Вылезти в руководящие работники - НЕ РЕАЛЬНО ибо круговая порука, родственники и т. д. К людям отношение как к расходному материалу. Чтото не нравится - за ворота. Неоправданные лишения премий и выговоры - притча во языцах. Аццкая система. Думаю катится в пропасть потихоньку. Туда и дорога!
# АСУанец2013-09-29 08:16:13
Чисто МЧС! Пытался устроиться на работу в Связьтранснефть - теперь понимаю, что это бесполезное занятие! Видимо отпечаток российской действительности и наша ментальность дает такой результат!
Зато гимн связистов-нефтетранспортников бодрый :) Поржал! Такое чувство, что в России везде и руля стоят бывшие военные (от полковника и выше), моральные координаты которых сбиты настолько, что им плевать на "маленьких людей"!
# Аноним 22013-08-30 19:00:28
Да все в точку, читаешь и как будто про наш ПТУС пишете. А мы еще составляем план на план.Одним словом дурном!!! Человеческой дурости нет предела.
# Аноним2013-05-15 01:09:29
Про пионерлагерь попал в точку, действительно одни замечания и мероприятия по устранению
# корсак2013-04-29 14:43:53
тоже работал как повышение получить хрен то сертификатов у меня нет то родствеников долбоебов на вверх нужно подтянуть зато как авария в впервую очередь дергают там же сертификат ненужен да протеже не отправишь чо-нибудь натворят про повышение оклада даже заикнуться не дают и так хорошо платят зато когда увольнялся сразу и оклад и повышение предложили да пошли они спокойней работу и чуть большей зарплатой нашел теперь счастлив!!!
# Сергей2013-03-20 23:00:50
Добрый день, возможно ли устроиться к вам на работу? Какие требования? Опыт работы 8 лет в должности инженера, образование-университет связи.
# Сергий2013-03-18 14:08:20
Вечное переписывание журналов....., я енти страницы берегу.... когда нить сверну их в трубочку и без вазелина воткну в полушария зада комиссионщикам......)))))
# Сергий2013-03-18 13:55:20
Устал, просто, тупо устал......когда надо было подымать "железо" после подрядчиков, мы ведь - "динозавры" его подняли, а теперь нас в мусорку, ну в принципе так и должно быть, мы ведь не можем вести бумажки нужного калибра ))) паяльник...., а що енто ваааще такое? Вот формулярчики, это тема, покраска, сбор урожая (косьба на РС-ках) и т. д. Ездиють комиссии...., каждая выявляет оч много замечаний ( особенно из тех, кому в кресло надо) и начинается..... да...., я за за свой язык получил, но я такой и и от своих принципов не отъеду, стар я уже для ентого. Согласитесь, если есть конкретная авария, мы ведь её махом устраняем, а вот затем идёт получение медалей у конторских..... Парни, кто нить получал премию за хорошую работу? Я так понимаю...., у нас тильки система порицания..... Понравилось выражение - Пионерлагерь...., вечная беготня за устранением устранений замечаний невъебенной комиссии ПДК ПК и т. д. ))))))а то что оборудование как часики работает, дык енто не наша заслуга, уж забудьте про енто............ бесит............................
# 7772013-01-27 23:41:28
Бумажня, сплошной вынос мозга по чем угоднго, только не связи: охрана труда, БДД, автотранспорт, пожарка и т.д. О связи вспоминают только тогда, когда что-то выходит из строя. Такой мути нигде не видел. Держит только зарплата.
# саха2012-12-09 21:15:22
Полностью согласен. Кроме зарплаты сплошные минусы. Не работаем, а играемся. Сплошные УТЗ, замечания, устранения... Охрана труда только на бумаге. Сегодня ехали с трассы, сломался автомобиль. На улице -28. Доложили диспетчеру. 2 часа тишина, затем указание руководства: автомобиль не бросать, ждать до утра буксир!!! В итоге плюнули на всё, нашли трактор, автомобиль в ближайшую деревню на тросу и на попутках домой. Посмотрим что нам завтра директор выскажет на планерке...
P.S. это Западно-Сибирское ПТУС.
# skylet2012-11-22 15:52:13
Работал 3.5 года начальником отдела.
Работа адская, не жалею, что ушёл на более низкую з/п. Командировки, работа в выходные, ежедневные задержки ухода с работы. Оптимальный уровень, выше которого не следует подниматься- ведущий инженер в отделе. Парадоксальная ситуация- люди не хотят становиться начальниками- ежедневные планёрки у директора, куча бессмысленных совещаний, частые лишения премий(нередко без причины). Постоянные попытки директора натравить одних сотрудников на других (разделяй и влавствуй). Высочайшаю забюрократизированность всех рабочих процессов. Бесконечные проверки, работа по алгоритму замечания-план мероприятий по их устранению- контроль за устранением замечаний.
# Сергей2012-11-08 21:19:08
Работаю в Связьтранснефти 10 лет. Лет 8 назад ещё занимался чем то, держал в руках инструменты, приборы. Сейчас забыл за какой конец паяльник держать - некогда, бумаги. Занимаемся чем угодно, только не связью (экология, техника безопасности, ГО и ЧС, метрология, охранно-пожарная сигнализация и т.д. и т.п.)
Высокое руководство на 50% - бывшие вояки на пенсии, люди далёкие от связи. Из общего числа работающих 30% не сразу объяснят смысл закона Ома, 10% - не знают совсем.
Не уволился до сих пор потому, что особо некуда. Хотя торговые представители уже зарабатывают примерно столько же.
# chmp2012-09-23 01:02:25
Бумажки....бумажки....задолбало...
Связь губят чиновники компании...
Работу не меняю из за предпенсионного возраста...
Началась проблема с кадрами..........(на уровне исполнителей) ...
Со всем абсолютно согласен. С ситуацией знаком изнутри - стаж 15 лет.
Надоело, до пенсии оставалось 2 года - уволился и не жалею.
И зарплата была высокой и социальный пакет, но работать стало невозможно.
Конформизм, бюрократизм, дилетантизм, а еще и кумовство среди руководства.
Экономические показатели за последние 5 лет по оказанию услуг связи ухудшились в разы, но высшее руководство похоже устраивает такое положение дел.
# САС2012-08-27 00:15:19
Согласен на все 100 вопрос на сколько у руководства хватит ума дальше продолжать такую политику
# санёк2012-08-10 07:00:57
пока еще нормально по сравнением с ржд может срок работы невелик но потихой начинает нагружать беготня за бумажками, очетами ,командировками ,ну и бывает тупые указания которые переигрываются по несколько раз
# Алексей2012-06-12 22:45:38
пионер лагерь с бесконечной игрой по поиску и устранению замечаний
# Ещё работаю(((2012-06-02 21:42:27
Бумажки....бумажки....задолбало! Устраивался работать с оборудованием, а работаю с бумажками. Оборудованием заниматься некогда...Уйду...
# работник2012-06-01 00:29:04
Связь губят чиновники компании. Бумажка стала основной деятельностью общества. Занемаемся не трудом а его охраной. А сама связь держится на итузиазме работников цехов и узлов. Кадры уходят, теряют квалификацию.
# Александр2012-04-05 01:54:41
Связью не занимаемся, работаем на бумажную фабрику. Работу не меняю из за предпенсионного возраста. Управленческий аппарат технически тупой...!
# Александр2012-01-30 20:47:44
Куча макулатуры, из-за которой не возможно работать. Занимаются всем кроме связи!!! Началась проблема с кадрами..........(на уровне исполнителей)