Отзыв о компании Дом подарка
Добавлен: 13:59 21.01.2012
Сайт:  dom-podarka.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин подарков и товаров для дома

Дата начала работы: Декабрь 2010
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Май 2011

Семейная компания, основанная на взаимопонимании сотрудников и уважении к клиентам. Перестав работать у них - осталась клиентом

Дружный коллектив, возможность покупать ассортимент магазина по оптовым ценам, зарплата без задержек и с учетом сверхурочных, оформление по ТК, удобно добираться от метро.

Непосредственная начальница (один из учредителей) периодически не очень адекватно относится к сотрудникам. Например. регулярное "промывание мозга" сотрудникам в день зарплаты или накануне. Периодически на повышенных тонах.
Постоянные дополнительные задания, не входящие в круг должностных обязанностей - про принципу, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось. Мы и рекламой успели позаниматься, и фотошоп освоили для заполнения сайта контентом, и заказы собирали, и бухгалтеру помогали.

Увольнение так же не прошло гладко: в мае, с падением количества заказов примерно половина сотрудников были отправлены в неоплачиваемый отпуск до октября, с обещанием. что как толькоо дела придут в норму, нам сообщат. В октябре на сайте появилось описание открытых вакансий, но никому из бывших сотрудников так и не позвонили.

Мой совет тем, уто хочет работать в этой компании - трижды подумать, потому что есть реальная перспектива внезапно остаться без работы и без денег.