Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 00:40 21.01.2012
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хороший офис. HR- неадекваты. Кушают на рабочем месте, разговаривают...еле слышно (ЮК),

После прохождения собеседования хоть бы раз перезвонили проинформировать о результатах (хотя была договоренность об этом). Чтоб узнать о результатах необходимо вызванивать "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО" персонал и выслушивать о том, что они заняты, у них Новый год, перезвоните, у нас Рождество, перезвоните, у нас старый новый год, перезвоните.

# Наталья2012-05-24 17:52:21
Роман, читаю Ваши отзывы и просто радуюсь Вашей активной социальной позиции, а еще - совершенно очаровательной манере предъявлять очень спорные факты как истину) как внутренний тренер компании хотела бы уточнить по поводу откатов за липовые тренинги))) какой именно тренинг был липовый, какие компании "наши"? и как давно в компании был тренинг, проведенный НЕ внутренними тренерами? С нетерпением жду ответа, т.к чувствую, что что-то теряю в этой жизни, в частности - дополнительный доход от "наших" тренинговых компаний) Надеюсь, что в Вашем арсенале проверенных фактов не меньше, чем плодов Вашего дивного воображения)))
# Рома, Днепропетровск2012-03-18 00:56:57
Отдел кадров в Днепропетровске - не адекватные. Потеряли мою трудовую книжку, при увольнении. Пришлось ехать на прежние места работы, чтобы восстановить записи. А от них даже простого извинения не дождался. Затем оказалось, что санитарную книжку не захотели отдавать, видимо в отместку, за то, что попросил извиниться. Насколько понял, что этот случай не единственный. А чего удивляться, в отделе кадров они только воюют за откаты, придумывая способы, как наварить денег за липовые тренинги "своих" знакомых компаний.
# добрый человек2012-01-21 00:46:08
О том, что существует электронная почта - известно всем, но не им! Я желаю им процветания такого, как у "МЕД-СЕРВИСА", а они к нему идут, я имею ввиду процветания в сфере кадров! Расширение бизнеса не может идти в ногу с неуправляемым воровством в филиалах! Почитайте о себе отзывы!!