Отзыв о компании ООО "ЮТА"
Добавлен: 21:33 20.01.2012
Сайт:  uta-stil.ru
Эл. почта: uta_stil@list.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (83161) 6-85-27, 7-78-47, 7-81-35,7-84-23,7-83-27, 7-81-23

Описание деятельности:  производство и продажа столов и стульев

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

будете прыгать по свистку Лебедева - будут платить зарплату.

Вообще предпринимателям любого уровня во власти делать нечего, это прямой путь к коррупции. Зато теперь "Юта" прекрасно развивается по гос.программе, с дополнительным финансированием из госбюджета., То есть деньги на развитие "Юты" - деньги налогоплательщиков! И, конечно, конкурентов у "Юты" в округе не осталось, всех "ушли".
Из "Юты" переходят в местное самооуправление Городца типа ЧЕТЫ Рябининых, Демина, Захаровой. Кто их знал до выборов? Кладовщик, нач.цеха, директор турбюро,начальник снабжения (все зависимы от Алесандра Анатольевича Лебедева) Что они сделали для города? Теперь модно ходить в политику семьями. Лебедевы, Рябинины, Ефремовы (пытались). Дома нет других проблем кроме забот о родном городе. А может нет более достойных людей в штате?
ААЛ имеющий довольно большие финансовые возможности для нас жителей или наших детей, что-то сделал? Сколько площадок он поставил? Поздравил ли детей с новогодними праздниками и т.д.? Замете, он каждые выборы участки, по которым избирается меняет, наверное, понимая, свою неуверенность перед избирателями и неоправданные надежды жителей.
По настоящее время по городу площадки строилa только Нижегородская ГЭС.