Отзыв о компании ооо спекта
Добавлен: 18:51 20.01.2012
Другие названия: ооо спекта (интерпак)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  specta.ru
Эл. почта: specta@specta.ru
Телефоны: +7(495)9565421

Описание деятельности:  промышленная упаковка

Никнейм: Вольдемар Пуансе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

положительного нет!

- хамовитое руководство (читай оно же и владельцы компании)
- людей за людей не считают, проработав 10 лет, могли запросто уволить, потому что не так ответила одному из совладельцев.
- говорят и обещают при приеме на работу одно, по факту совсем другое.
- права на ошибку не существует, второй шанс не дается!
- а еще в силу такого отношения к персоналу и персонал забит и жестов по отношению друг к другу.

# Илья2014-02-11 11:25:00
Соглашусь +100500
# Ирина2013-01-08 18:59:57
Фино-угорская (хозяевами являются финские граждане,которые похоже на родине не очень пригодились) торговая компашка, в которой не приветствуются понятия высокой морали и чести. Людей держат за быдло. Есть шайка торговых директоров с завышенным самомнением,но умеющих вовремя "лизнуть" одно место президенту....О хозяевах можно рассказывать анекдоты,т.к. они ежедневно выкамаривают такие номера,что просто диву даешься! Один называет себя родственником Ленина,а второй "угорь" так просто собрал в себе все гадкое,что есть у человека. Все наезды на сотрудников,которые родились без каких то логических обьяснений,есть продукт активной "хозяйственной" деятельности этого неприятного, с намеком на нетрадиционную ориентацию,типа :-) Есть в компании и "команда" крадунов,которые тащят у хозяев,но делают это крайне профессионально. Очень высокая текучесть кадров. В завершении отзыва хочу порекомендовать всем обходить эту контору стороной.
# crazywaterman2012-12-22 19:02:16
Согласен с предыдущим оратором на 100%! Я купился на то,что иностранная компания,но,как выяснилось через некоторое время,от иностранного там только фамилии владельцев,а все остальное напоминает реальный советский колхоз.Нет никакой формализации бизнес-процессов и,как следствие,никто,лишь за редким исключением некоторых старожилов-подхалимов,не совсем четко представляет как и куда двигаться. При приезде президента в Кострому,а там будто бы находится ”голова” компании