Отзыв о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Добавлен: 18:31 20.01.2012
Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Никнейм: Корженко Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Декабрь 2011

Мне повезло у меня были нормальные сотрудники которые меня всегда выручали и помагали по мере возможностей.

Несносное отношени зав. мага (Панченко С.И.) постоянное унижение с ее стороны и принуждение выполнять задания не касающиеся моей роботы, мотивируя ето тем, что если не буду она будет меня штрафовать, заставляла меня роботать безоплаты на выходних в личных целях угрожая что уволит меня без зарплаты.
Моё мнение что она уже достаточно проработала в сети и довольно много своровала, только не пойму как её терпят сотрудники.
Будь я руководителем я бы гнал её в шею незадумываясь!

# София И.2012-05-18 17:31:56
Спасибо Славик за 4 года совместной работы. За то, что ты не стал наркоманом, за то, что ты приобрел хороших друзей среди наших работников. За то, что столько лет терпела тебя.
# София И.2012-05-18 16:28:05
Обратите внимание на бывшего работника Корженко С. который очень конфликтный. С единицами в магазине он не конфликтовал. Постоянно приходилось разбираться и успокаивать обе стороны.
Конфликт возникал т. к. человек не хотел исполнять свои должностные обязанности, т. к. он по роботе очень ленивый.
Отличился пьяными выходами на работу. За что неоднократно был отстранен от работы и оштрафован. И пару раз был на грани увольнения за пьянство.
Если кого-то интересует информация по данному работнику обращайтесь по телефону 36-12-79 в рабочее время.
# Женя2012-05-18 02:26:04
Работал я в то время вместе с Славиком. И могу сказать одно,что человека постоянно нужно было прикрывать. Бывали случаи, что он во время рабочего дня исчезал на время, а потом появлялся в неадекватном состоянии(то ли употреблял, то ли выпивал).

Директор хороший. Должность у нее такая.