Отзыв о компании лок витязь Анапа
Добавлен: 16:36 20.01.2012
Другие названия: Газпром
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Анапа, Краснодар

Описание деятельности:  лечебно-оздоровительный комплекс

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Опыт работы в таких экстремальных условиях!
Более внимательно нужно выбирать работодателей!

Не оправданные экстремальные условия!

# ирина2015-04-09 12:40:31
витязь дрянь .со всем его руководством, одни бездари
# !!!!!!!!!!!!!!!2013-02-15 17:41:28
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельстица страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть…

# СОТРУДНИК2013-01-26 13:56:56
Хочу высказать своё мнение той "горстке" людей,пишущих всякую ерунду о работе в службе питания Комплекса.Удивительно, но читая Ваши сочинения, создается впечатление, что Вы испытываете огромное удовольствие, когда виртуозно "ИСКОВЕРКИВАЯ" русский язык, выдаете себя за безграмотных или мало образованных несчастных, обиженных судьбой бывших работников Комплекса. А ведь это далеко не так!
Всё это уже было бы смешным, если бы не было так горько. Ведь вы доводите себя до состояния невроза со всеми вытекающими последствиями. А это уже болезнь! Не пора ли Вам успокоиться? Ведь пишут "поклепы" одни и теже люди (или человечек). Не лучше ли найти работу по душе или заняться любимым делом, но не на пищеблоке курорта ( во избежании критики других коллективов). Ведь за все свои наговоры на людей Вам придется расплачиваться сполна! Судить может только бог! Не берите на себя эту непосильную ношу! Закопайте свой "топор войны" обиды и злости и наслаждайтесь жизнью каждый день, ведь она так прекрасна, но коротка. И у Вас обязательно будут успехи в работе и победы в любви. Не отчаивайтесь раньше времени. Берегите себя. Будьте мудрее!!!
# ))))))))2012-11-20 17:24:24
одно время мне пришлось поработать в Витязе, но в то время ещё можно было работать,хоть чтото делалось для рабочих, а особенно для службы питания, а что сейчас? Просто ужас текучка неимоверная, на работу берут людей морально неуровновешанных, аферистов и даже без мед\ком. А в этом году, на сколько наслышена, мало кто остался работать, остались выдержанные или действительно кому немного до пенсии!!!!!!!!!! Премии хвалённые гдето оседаю, начальство может и получает, но до простых работяг не доходят!!!!!!!!!!!
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2012-10-09 16:08:37
че людей смешить проверка, проверять надо средний и высший руководящий состав. Руководство (зав производства с подачи зам начальника по питанию и диет врача(серый кардинал)) собирает в каждый номер проверяющего по гостинцу с низким поклоном набор дорогих продуктов немного лапши на уши и всё, все проф пригодны даже те у кого купленные дипломы.
# засланныйказачек2012-09-23 00:48:45
Информация к размышлению...В октябре ожидается группа отдыхающих, в числе которых будет группа проверки на профпригодность персонала. Так по крайней мере шел разговор на последнем закрытом профсобрании на одном из предприятий ,,ГазпромДобычаУренгой,,
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2012-07-16 17:40:57
До депрессии, это еще не много, могут и до больницы, и до могилы довести. А кто задницы лижит тот не работает а делает вид, там это многие умеют.Бегите от туда без оглядки.
# Человек2012-07-05 05:06:01
Моя подруга работает месяц. Но за этот месяц её уже довели до депресии . На мой взгляд, врачи и руковадящее звено - это зажравшиеся овцы. Натуральная "Зона" и не надо защищать сотрудников.Кто жопу лижет, тот и работает.
# итого:2012-03-24 12:43:32
Это происходит от того что руководство
по большей части имеет слабую
проф подготовку.
# !!!!!!!!!!!!!!!!!2012-03-20 11:45:08
поздно! уже загнали, звезды только на бумоге.
# Наблюдатель 2012-03-19 23:45:13
Рыба гниет с головы !
Пора рыбок менять , пока они """4-х звездночный """отель в анус не загнали !
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!2012-03-19 11:33:09
Только сказка эта с плохим концом. На самообеспечении они загнутся ещё быстрее. Одна служба питания чего стоит, вся Анапа кабачки летом по 7 руб покупает а ЛОК Витязь по 89 руб. или около того, Сейчас огурцы опт. по 150 а у них по 250 о каком сомообеспечении может идти речь, считать надо уметь и не только в свой карман. Ну и качество оставляет желать лучшего. Если все вывозить, из чего готовить???????
"Хорошая традиция - присуцтвие шеф-повара в зале в часы работы шведского стола. Так естественным образом одновременно выполняются две задачи: контроль всей службы и коммуникация с посетителями. И уже золотое правило - хотябы изредка шеф- повару или директору отеля следует завтракать в одном зале с гостями." Издательский дом, "Ресторанные ведомости", Юлия Ефимова "Шведский стол организация и технология" А в данном случае директору следовало бы и пообедать. Очень большая разница в качестве, между блюдами принесенными в административный корпус и поданными в зал. Искенне жаль!!!
# :):-):-)!2012-03-18 07:01:06
Прям как в сказке : И собрались одни пенсионеры ...
# сотрудник 2012-03-17 22:23:21
Все ниже сказанное, нужно в Уренгой отправить. Может тогда работать для людей начнут , а не самодурством заниматься , сотрудников гнобить, и значимость свою показывать !
На самообеспечение этот Витязь !
# Бывшая сотрудница2012-03-15 20:11:46
Чтобы получить пенсию там нужно отработать (отмотать ) определенный срок или 5 или 3 года именно перед пенсией ,просто прийти и уйти на пенсию не получится. Если у Вас есть вагон здоровья Вам его там разгрузят, обсолютно безвозмездно.
# !!!2012-03-15 08:02:39
Если вам скоро на пенсию или планируете родить ребенка , то вам на работу в Лок Витязь . Эта работа только для людей предпенсионного возраста и для уходящих в декрет . Что бы урвать льготы из газпрома . А если вы не подходит не под одну эту категорию, то вам там делать нечего , вы не столько приобретете сколько потеряете !
# '''''''2012-03-12 15:26:23
Вот утром вы придёте в офис
Приход запишете в журнал,
Бездумно в монитор уткнётесь,
И для страны ваш день пропал
Вы будете в душевном мраке
Со скукой заняты борьбой,
Перекладёте лист бумаги
Из одного угла в другой.
Затем лизнёте шефу жёппу
Чтоб показать, что вы не ноль,
И вновь приступите к работе —
На жёппах натирать мозоль.
И так живёте вы безвкусно
Из года в год, день ото дня —
В желудках — пОлно, в душах — пусто,
Не жизнь а полная фигня.
Зачем, вообще, вы в этом мире?
Где результат работы, ваш?
Чего достигли, что свершили?
Что, кроме дырки на штанах?
Что кроме вдавленного стула,
И сального в локтях пятна? В стране от офисов все беды —
Сидеть на жёппе всякий спец,
Да вы поймите, дармоеды, —
РАБОТАТЬ НУЖНО, НАКОНЕЦ!
# """"""2012-03-09 14:42:06
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду],
Чай пустой и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!
# сотрудник2012-03-07 09:26:43
Вновь весна, вновь за окнами март.
И в капель, и в морозную вьюгу
Я приветствую женщину-мать,
Дочь, жену, и сестру, и подругу!
За терпенье, за доблестный труд
От души славлю женщин России!
А еще за домашний уют
И за то, что добры и красивы.
Да будет этот марта день
Для вас особенно приятным,
Чтоб даже пень в весенний день
Зацвел цветком невероятным!
И ярких радуга цветов
Рождает музыку и праздник.
И засверкают пусть глаза,
И прилетит Амур-проказник!
# ..........2012-03-02 21:33:17
Вот это дискуссия! ...........
# Сотрудник2012-02-29 11:43:29
Вот это достойный ответ! С уважением к Вашей личности сотрудник.
# Фортуна 2012-02-28 20:52:35
Все сказанное я закончила словами Омара Хайяма.
Да что же вам не спиться спокойно , защитник вы наш. Живите и радуйтесь жизни . Поверьте мне в жизни есть ценности ради которых стоит радоваться и огорчаться в жизни .
Мы живем не для того что бы работать , а работаем для того что бы жить !
Удачи вам !
# Сотрудник2012-02-28 14:16:21
Уважаемая пострадавшая, наверняка заявление на увольнение Вы писали по собственному желанию. Чтобы уволить человека из нашей организации необходимы веские основания, наверняка в Вашем случае их не было. Вас просто попросили и Вы написали заявление, Вы даже не стали бороться, а сдались сразу. Если бы Вы не написали того заявления, то Вас бы и не уволили. Вы сами себе подписали смертный приговор, а теперь об этом жалеете. Оставьте все как есть и идите дальше с высоко поднятой головой. Значит судьба Вам готовит что-то лучшее. И пожалуйста оставьте "Витязь" в покое, устраивайте свою жизнь.
# сотрудник2012-02-28 03:36:41
Уважаемая пострадавшая, в Вашей ситуации причина вашего увольнения именно сексуальная, да женщинам здесь сложнее, если начальник мужчина. И это опять сходится к индивидуальному случаю, а не к норме.
# . . .2012-02-28 00:14:20
в других организациях прислушиваются к своим сотрудникам,а там нет.и на ходят решение, а не увольняют.
# сотрудник2012-02-27 14:44:27
На сегодняшний день в Анапе нет наиболее социальнозащищенной организации, чем Газпром! Поверьте, это действительно так!!! А то,что писала ниже пострадавшая, так это может произойти и в любой другой организации, такие случаи единичны и они требуют особого разбирательства.
# сотрудник 2012-02-26 17:03:18
Уважаемая пострадавшая, судя по вашему ответу все действительно так."Попал не в бровь, а в глаз". Желаю Вам удачи по жизни, здоровья и благополучия. Простите, если чем-то обидел Вас.
# ......2012-02-26 10:24:14
О нас думают плохо лишь те,
кто хуже нас ,а те кто лучше нас...
Им просто не до нас !
Омар Хойям.
# защитник газпрома2012-02-26 07:54:27
Уважаемая Пострадавшая, Вы так быстро даете "заднюю", недавно Вы писали, что сексуальные домогательства - это бонус от Газпрома, а теперь обвиняете конкретное лицо. Вы сами себе противоречите. Так ведут себя беременные женщины, так может домогательство увенчалось успехом и он Вас бросил? И Вы теперь бывший сотрудник и не можете воспользоваться выплатами Газпрома при уходе в декретный отпуск? Так теперь мне Вас по искренне жаль!!!
# пострадавшая 2012-02-26 01:15:45
Клеймить санаторий зачем ? я обвиняю в домогательстве конкретное лицо, и это лицо от которого зависит все. И еще , если вы находитесь на этом сайте , и вступаете в дискуссии то с вас наверняка тоже что то беспокоит . Хотя вы работая там, подругому рассуждать и не можете ,я вас понимаю , и сочувствую вам . Терпения вам !
# человек2012-02-26 00:28:30
Уважаемая пострадавшая, сексуальные домогательства не прописаны в кол. договоре газпрома как бонус, так что примите этот бонус лично от вашего начальника. И что делать с этим бонусом дело лично Ваше.
# сотрудник2012-02-25 23:50:43
Уважаемая пострадавшая, Ваша ситуация имеет личностный характер, также как паршивая овца есть в любом стаде, Вам попалась такая овца. Искренне сожалею.
Вы правильно сделали, что не стали это терпеть.
# работник2012-02-25 23:40:34
Сексуальные домогательства - это Ваша личная проблема, значит Вы дали повод и вообще с этой ситуацией надо разбираться в суде, а "клеймить" весь санаторий не обязательно.
# пострадавшая 2012-02-25 23:21:48
А сексуальные домогательства от начальника это входит как бонус от газпрома ?
# овца, одна из стада2012-02-25 15:06:02
Братцы, вы не видите много хорошего:
- Дети на Новый год получают хорошие подарки, которыми может похвастаться не любая организация;
- К отпуску постоянно выплачивается материальная помощь;
- Без проблем люди уходят в учебные отпуска;
- Женщина уходят в декретные отпуска с сохранением з/платы;
- Выплачиваются премии к праздникам в размере оклада;
- Предоставляются бесплатные путевки на оздоровительное лечение;
- Продуман и вопрос по поводу выплат в случае смерти члена семьи, поверьте они не маленькие, и это не полный перечень.
Посудите сами какая организация в Анапе может себе позволить столько выплат! Конечно только Газпромовская!!!
А ситуация, которая описана бывшим сотрудником неповсеместна, а только в определенном подразделении, и не надо всех грести под одну гребенку.
А руководство данного подразделения, я надеюсь, сделает выводы и исправит положение.
# работник2012-02-25 13:33:13
А никто ничего не докажет, ведь даже сами овцы будут молчать, есль не хотят покинуть стадо, ведь там ещё есть что поесть.
# человек2012-02-25 12:36:06
ну овцы могут и бунт поднять.и что тогда будут делать волки?
# работник2012-02-25 03:13:51
Менять может и надо, но зачем? Если их всё устраивает - и премии получат и персонал работает, как говорится и овцы целы и волки сыты, а овец в стаде ещё хватает.
# человек2012-02-25 00:22:59
мне интересно как этому относиться сами сотрудники. Или начальство к этим высказаваниям. Может чтото надо поменять.
# бывшая сотрудница2012-02-24 18:14:41
Сотрудников которые работают там из за нужды никто не унижает, им только сочувствуют . Большая часть таких же нуждающихся сотрудников, которым нужно кормить свои семьи ,сделали свой выбор не в пользу Витязя , может быть если бы их труд оплачивался, ровно на столько ,на сколько они работают ,и терпят все эти унижения, то это хотя бы это было бы оправдано . Посмотрите какая там текучка кадров ,наверное не просто так, и у каждого своя больная тема . После работы в Витязе, бывшим сотрудникам как минимум нужна помощь психологов.
# Сотрудник2012-02-24 14:08:50
У каждого в жизни есть выбор, и если Вы бывший сотрудник, значит Вы сделали свой выбор, с чем Вас и поздравляю. А люди, которые работают - их что-то устраивает. Да система в санатории желает лучшего, действительно за дополнительные выходы даже "Спасибо" никто не скажет, система поощрений не работает вообще, непонятно куда уходят просоюзные взносы, да и впринципе профсоюз молчит.
Но попрошу не унижать сотрудников, которые работают в санаторие, может их привела нужда, а кто-то этим пользуется. Спасибо за внимание.
# бывший сотрудник2012-02-24 01:44:38
Там перед начальством ходят все на передних лапках. А когда комиссия это что то с чемто не передать словами, это надо видеть. В коллективе больше ценят и уважают. А начальство считает рабами. От 4 звезд ,там осталась одна тусклая едва видная звездочка. Лет 10 назад ЛОК ВИТЯЗЬ звучало гордо, а сейчас не как просто шарашкина контора.
# бывший сотрудник2012-02-24 01:15:36
Коллектив в ЛОК ВИТЯЗЕ классный. Но отношение начальства к простым людям не очень. Оно бог а мы не кто. Так себе мусор под их ногами, а ещё газпром. В любой другой организации намного лучше относятясь чем там.
# человек2012-02-23 07:09:14
А разве обосновывать свой не выход , в ваш ВЫХОДНОЙ день , не считается рабством . Человек имеет право на труд и право на отдых !
# сотрудник2012-02-22 23:12:49
Человеки!!! Рабами вас невозможно сделать! Ими вы становитесь сами!!! Вас просто сломили и вы поддались. А в этом вы виноваты сами. Ищите проблему в себе. Попробуйте не выходить на сверхурочные работы, но обосновать свой невыход
и вас оставят в покое.
# сотрудник2012-02-21 19:19:28
Для того, чтобы заставлять людей работать сверх нормы существует целая служба, которая у них называется "группа рабовладельцев" во главе с руководителем подразделения.
# ЧЕЛОВЕК 2012-02-19 12:02:13
Премии они получают за то что, под страхам смертной казни заставляют работать персонал сверх нормы . И если кто нибудь пикнет по этому поводу ,смотрят на работника как удав на кролика , и под любым предлогом всячески вынуждают уволиться этого не угодного сотрудника ,чтобы не дай бог эта коммерческая тайна не покинула этого "святого" заведения . Уровень 4-х звезд долек от идеала, а получают они их за счет того что пускают пыль в глаза нужным людям . И пускать пыль в глаза комиссиям и приезжающим, выше стоящим и нужно стоящим людям они умеют ,это это выгоднее чем распылять себя и обращать внимание на тех работяг для которых они существуют . Когда этот комплекс открылся он действительно соответствовал этим звездам ,а сейчас кроме везде мигающих не уместных герлянд и лампочек , как в публичном доме , с уровнем и услугами плохо !!! Мой совет РАБАМ которые там трудятся (извините подругому я вас назвать не могу ) бегите от туда , уважайте себя ,любите себя , цените себя не позволяйте себя унижать . Ведь вы носите гордое имя ЧЕЛОВЕК .
# работник2012-02-16 13:49:48
премии только для руководящего персонала. КРЕПОСТНОЕ ПРАВО в рассвете.
# сотрудник2012-02-08 19:36:26
всё верно
# бывшая сотрудница2012-01-31 10:36:53
согласна полностью.
# бывшая сотрудница2012-01-20 16:39:49
Хочу всех предупредить, об этом работодателе, не видитесь на громкое название Газпром Лок Витязь,отношение к сотрудникам как к рабам, основной принцип работы в Лок Витязе улыбаемся улыбкой идиота и падаем в поклоне в районе земли, и ГЛАВНОЕ иметь повышенное либидо это очень поможет в продвижении по службе, за счет чего там и работают большая часть сотрудников и очень даже не плохо.Заметила, что очень грамотные,ответственные и упорные работники не пользуются спросом у руководства. Предпочтительнее послушные и лошковатые сотрудники. Это происходит от того что руководство по большей части имеет слабую проф подготовку. Увидев сильного грамотного профессионала пугаются конкуренции, либо просто боятся глупо выглядеть рядом со специалистом. ГАЗПРОМ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! и даже сексуальные!