Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 15:58 20.01.2012
Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Коллектив удивительный! Всегда все помогают, дружат, все разногласия можно решить в дружеском тоне. З/П платят, не задерживают. Хорошая профессиональная и жизненная школа. Каждый раз когда еду в маршрутке и вижу вывеску "Фуршет" - невольно улыбаюсь, честно. Потому что проблемы могут быть на любой работе, а вот такой коллектив и возможность развиваться - важный фактор!

Находятся люди, которые так и не могут понять, что надо радоваться жизни и ценить то что есть. Не место красит человека, а человек место! Когда люди будут понимать чего хотят от жизни и работать качественно и на полную, тогда и хамства не будет, и все будет хорошо!

# Александр2012-09-28 22:00:32
Поддерживаю Татьяну. Признаюсь честно, пишу уже не первый комментарий к жалобщикам, но вовсе не от того, что меня "наняли", а от того что, работаю в этой компании и знаю ее действительно изнутри!
# Таня2012-07-04 14:37:57
""Алексей 16.06.12 10:49 опроверг(-ла) отзыв -1
О, наняли человека разбавлять правдивые отзывы о компании ложью.
Вас совесть не мучает людей обманывать?""
А в чем обман???
В том что коллектив нормальный, молодой (нет, попадаются уроды, так они везде есть)или то что хорошая жизненная школа?
# Алексей2012-06-16 13:49:57
О, наняли человека разбавлять правдивые отзывы о компании ложью.
Вас совесть не мучает людей обманывать?