Отзыв о компании ООО"Сэйф Кэп"
Добавлен: 15:23 20.01.2012
Сайт:  safecap.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 9959029

Описание деятельности:  Производство/продажа пластиковых колпачков для ПЭТ бутылок, ручек для ПЭТ/ПЭ/ПП тары

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Пара-тройка адекватных сотрудников и те на последнем издыхании

Ген.дир-жмот каких поискать.Зарплаты мизерные(не считая тех кто в управлении,да и то не у всех). Политика управления-я тут бог а вы все гавно.Никакого уважения к сотрудникам-оскорбления,нецензурная брань и прочее.Зарплата серая, выплачивается черте как- определенного числа нет,где то в конце месяца и сразу,дня через два,аванс.Текучка кадров постоянная-работников не ценят.Отсюда постоянный набор.Среди работников производства регулярно проскакивают алкоголики и наркоманы,но это особо никого не волнует.Среди офисных-есть любители стукануть(просто так,из любви к искусству),сплетники(такое придумывают что волосы дыбом).Никто ни за что отвечать не хочет,даже если это их обязанность стараются улизнуть или свалить на другого.
Вообщем сплошная нервотрепка,неуважение,никаких перспектив.

# Катя2014-09-27 15:34:20
Согласна, со всеми отрицательными отзывами, все это правда чистой воды, про зп правда, если вы не угодны Вам могут и не заплатить, народ не тратьте свое время, а главное нервы.
# Афанасий2014-04-20 12:39:13
Да вы правы коллектив недружный каждый гребет сам под себя ни какой отдачи в работе лишь бы день отсидеть пашут единицы только те кому некуда деться от руководителя ублюдка в полной мере который уже просто помешался на своем величии который деньгами или угрозами подкупает своих сотрудников чтобы те стучали и подсиживали друг друга Собирает в коллектив всякую продажнюю шваль на должности руководителей не ценит людей которые выдержали эту безсмысленную гонку рядом с ним перспектив почувствовать себя нужным человеком в этой компании с таким руководителем и скрытой алкоголичкой бухгалтером ничтожна Прежде чем устраиваться в такую компашку на работу подумайте для чего вам это надо
# Olga2013-09-03 17:34:31
Самое простое для людей безграмотных и не соответствующих уровню, который хочет видеть на СВОЕЙ фирме Генеральный директор, сказать «Компания плохая, директор жмот и т.д. и т.п.». Найти в себе проблему, почему Вас попросили, гораздо сложнее. Если Вы слабы, бесхарактерны, необразованны – место в «Сэйф Кэп» Вам не найти, но если есть потенциал и знания, возможность реализовать их «Сэйф Кэп» предоставит.
# рашида2013-08-07 11:10:15
все правильное компания дрянь и руководитель если его можно так назвать балбес
# Ольга2013-04-14 19:45:00
гнилая контора во всех отношениях
# Денис2012-12-03 12:19:16
Всё так и есть...ещё мягко написано.
# Игорь2012-05-23 19:22:37
Я работал на протяжении 4-х лет и нахожу работу компании весьма перспективной, впрочем как и работу сотрудников. Иначе компания разорилась бы как многие в московском регионе. Но этого не произойдет по причине отлаженной деятельности управленческого аппарата в целом и каждого сотрудника в частности. Если кому-то и не удаётся удержаться в организации , то это люди не умеющие и не желающие работать по-большому счёту. Такие "работники" нафиг никому не нужны. Наверное, господа, вы забыли в каком обществе мы живём- это капиталистическое общество- где за халяву не платят. Поищите государство, где проживёте на пособие для безработных. Удачи !!!
# Ира2012-05-23 19:05:09
Позвольте с Вами не согласиться. Компания "Сэйф Кэп" обеспечивает сотрудников работой и своевременной оплатой труда. Принцип работы-Что посеешь-то пожнешь. А не могут обосноваться и остаются за бортом исключительно инертные и безответственные сотрудники, одержимые желанием "переконтоваться" в тёплом местечке, которого они просто-напросто не находят. Это похоже на взаимоотношение дихлофоса с тараканами и иными вредными насекомыми, которых по большому счёту не жаль. Скатертью дорога!
# никалай2012-03-29 20:10:05
Директор просто ужас работникав не вачто не ставит большенство увальнений из за деректора производства Терец А В зарплата мизерная только чурбаны работают за такую зарплату причём официальная зарплата 8 000
# Катерина2012-02-01 23:45:10
Олик, найди себе мужика и всё будет хорошо... Злость вся и обида сойдёт! ))) А ещё веди себя скромнее, тогда никто матюгать тебя не будет, и сразу станешь ценным сотрудником! Надо не языком чесать, а работу работать, тогда и зп адекватную получишь и уважение. Прости, но лучше горькая правда, чем развешенные нюни - ой, бедная девочка, проработала три дня и её уволили. вай-вай-вай, обидели деточку! Ничего личного... )))