Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 01:37 20.01.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Михаил Барановский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Вы знаете, когда примчишся как дурак из Сибири, потому что якобы под тебя уже сделали место со всеми условиями (не в «Крепости» и вообще не в охране) - а тебя здесь с этим дико обламывают и ты оказываешся просто на улице без денег (те, что взял, ушли туда сюда на раз два), согласишься на любые условия. А они в "Крепости" очень даже ничего. Больше всего правда доволен общагой - все удобства есть, и до места работы ну минут 40. Да, конечно, 30 в месяц вряд ли выйдет - это без выходных надо по 18 часов в день робить, а я не терминатор - но четвертак всяко наскребается что я думаю для начала очень даже ничего! А потом глядишь - и правда что полутше подвернётся!

Слишком жётская система штрафов - реально не расслабишься

Форму выдают за деньги

# крикунов.а.а. Москва2012-06-27 15:13:49
дорогой Грожданин! Ну соглосись у Вас есть право выбора. Не кто из компании в неё зауши вас не тянули! Вы в неё пришли сами подписывали договор! Вы читали его? Если не читали зачем подписывали! А на поссажира за чем кидаться проводи к старшему возьмите книжечку правила пользования билетом и турнекетной линией. Прочтите ему не спеша чтоб он везде опоздал куда торопился. Или водите дружбу с местным ЛОВД.! Как делал я! Отправил в ловд и там его будут развлекать часов 6 обезьянники там в местительные. Не знаю рас 20 отправил навел порядок!
# крикунов.а.а. Моска2012-06-27 14:44:09
для старших смен!!! Ребята и Дамы! Везде можно жить хорошо! Защищайте своих контролеров внешне и внутреня в быту. Если Вас поставили на эту должность значит Вы сильны внутренем миром. Вы лидеры! Если конутрол.собирает десяти на проходе ламает билетные автоматы не будьте козлами подойдите скажите,обьясните что это не выход. Потому как в первую очередь спросят с Вас!. Желаю Вам удачи в Вашей тяжёлои работе.
# Илья Черт2012-05-24 07:33:01
Условия "очень даже ничего"?!?!? Мужик а ты случайно в поезде с полки вниз головой не падал? Я не знаю какие у тебя там в Сибири условия, но по моему лучше жить в канализационном люке чем в этой общаге!!!
# гость2012-03-08 21:11:00
В рыночной экономике взрослому лодырю мало платят за его работу. Потому что эта работа неквалифицированная. Всем неквалифицированным работникам - взрослым лодырям - в условиях рынка платят одинаковую зарплату независимо от того, в какой сфере производства и в каком количестве они понадобились. В экономической теории такую ситуацию на рынке труда называют совершенно неэластичным предложением. Конкретный размер оплаты труда бывшего школьного лоботряса или определяется законодательно и равен прожиточному минимуму - той сумме, которая позволяет таким работникам более или менее сносно существовать (как минимальная зарплата в США), или составляет величину, позволяющую не помереть с голоду, во всяком случае сразу (как для многих недоучившихся тружеников в современной России). Спрос на лодырей-взрослых влияет только на численность мастеров метлы и лопаты, получающих работу, но не на уровень оплаты их труда. Научно-технический прогресс приводит к тому, что с ходом времени потребность в неквалифицированном труде неуклонно и довольно быстро падает. В экономически благополучной стране у взрослого лодыря велики шансы стать безработным.
# Незнаю2012-03-07 02:59:42
Это не фирма,а какая то шарашкина контора!!!!! там чистое объебалово.....они только обещают большую зарплату...работаешь без выходных спиш по часу в сутки а то бывает и вообще не спиш....и получаешь зарплату не больше 15000 т.р....а про общежитие это вообще реально бомжатник.....по 7-16 человек спят в одной комнате....клопов только разводят.....НИ КОГДА НИ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ...ТАМ ТОЛЬКО ВСЕ ОБЕЩАЮТ....
# Анонимка2012-02-09 02:13:29
Чоп крепость-отстой!!! Работал в администрации -этой конторы)) Зарплату толком не платят, к охранникам относятся как к мясу, лишбы небыло минусов!!! Чоп крепост, транспортная компания, сила, стража-кража всё одно большое Г!!! Народ, не обжигайтесь и не ходите в эти компании!! Обман 100000%
# ГРАЖДАНИН2012-02-01 19:37:59
Статья 203.У.К. Р.Ф. Смотри,как бы по ней не загреметь.
# Михаил Барановский2012-01-29 18:46:37
Лично я с людьми также. как они со мной - понимают спокойно. я тоже спокойно, лезут буром - я их за шкварник. А как иначе?

Дело в том что те, кто понимает спокойно, сразу идут билет покупать - а если он хочет нахаляву пррваца, так чо ему ваши: "простите-извините, туда нельзя"? вот из-за таких всё это и бывает чаще всего

А вообще покупайте билеты - и никто унижать вас не будет
# ГРАЖДАНИН2012-01-23 23:29:53
Ваши попытки остановить безбилетника хватая и толкая его, оскорбления его вдогонку - это уголовные преступления! А кто будет отвечать в случае чего? Явно не Крепость или ЦППК.
Вы прекрасно понимаете, что на этой работе у Вас нет никаких прав, но всё равно качаете их перед пассажирами, кидаетесь на людей, применяете к ним силу...
Может я что-то не понимаю,но как можно любить работу, обязывающую унижать людей?