Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 00:35 20.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Хорошее объявление в газете, многообещающее.

В Орле работают на складе люди не потому- что они быдло, а потому что им надо кормить семьи!!!! У Вас регулярно происходят несчастные случаи, Вы ищите причину, я Вам её скажу... График работы с 20вечера до 8утра две ночи через две - так должно быть, а по факту с 20вечера до 12-13дня в первый рабочий день плюс время на дорогу минимум 1час в одну сторону, второй рабочий день не сдвигается по графику начинается опять с20вечера и в большинстве случаев заканчивается во столько же, а вечером звонят и просят в приказном порядке выйти в подкрепление. результат человек уставший не выспался, рассеяно внимание, отсутствие физических сил для таскания ваших коробок!!! ВЫ рабов наняли?... Постоянно морально унижают, это не Ваши работяги быдло, а Ваши так называемые управленцы и старшие охраны как будто с зоны сбежали. Общий результат огромная переработка, моральное унижение, много затраченных сил, а заработная плата просто смешная 13-15тысячь рублей. Вы считаете что за эти деньги можно выжить? А Вы сами пробовали? Почему в Орле объём работы самый высокий, а зарплаты ниже чем у других? За что постоянно штрафуют слотчиков, карщиков и отборщиков? Охрана зарплату себе зарабатывает, а работяги занимаются делом которое приносит Вам прибыль остаются обиженными. Декабрь месяц, мужа дома практически не было, только и успевала вещи грязные стирать после работы, а заплатили около 14тыс. Ещё год назад такого не было, после последней смены руководства совсем невыносимо стало. Я уже неоднократно хотела идти в трудовую инспекцию, но муж отговаривает, все надеется на улучшения. А у меня одна надежда, это то что Высшее руководство просто не в курсе, что его дезинформируют отличными отчётами и показателями. Предпримете что-либо, ведь такое отношение просто невозможно терпеть. Они же люди!!!!!!!!!

# Сафаруджин2015-02-15 15:21:56
Надо писать в трудинспекцию пока работает и в прокуратуру за неоплачиваемые переработки) суд будет на вашей стороне, да поможет нам Аллах
# Антон2014-05-08 13:45:40
Если вы считаете, что Галицкий ничего не знает и ходит святошей - Вы ошибаетесь!!! Расценки на зарплаты утверждает он или его подчиненные с его подписи. Так что не надо строить иллюзий! Футбольный стадион, футбольные аккадемии и футбольный клуб стоят нынче очень дорого и за все это платят обычные работяги и продавцы своей нищенской зарплатой. Проблема в том, что нет профсоюзов. Если бы в Орле все продавцы в один день сказали, что не выйдут на работу, если зп будет меньше 30 т.р., Галицкий что всех уволит??? Вряд ли убытков будет больше.
Вся проблема в том, что люди не отстаивают свои права. Идите в трудовую инспекцию, прокуратуру, и обязательно сообщите начальникам РЦ, чтоб поволновались. Пока Вы будите считать себя быдлом, начальники будут такого же мнения о Вас. Начните с себя!
# Дмитрий2013-07-18 14:31:49
полное дерьмо а не работа, судить и пересажать нужно всё руководство танднра
# Юрий Гришкин2013-05-08 16:51:40
нас е.... а мы надеемся, но напрасно валить оттуда надо и все!
# Сергей2013-04-09 15:18:08
Кто знает как связаться с Галицким или кому пожаловаться на руководство РЦ адреса пожалуйста пишите чтоб был результат потому что достало это тандеровское блядство пишите буду ждать
# Сергей2013-04-09 15:03:00
полностью поддерживаю на зарплаты дурят как хотят
# Катеня2013-02-20 17:34:05
Прочла отзывы о компании и полностью с вами согласна. Работала продавцом в магазине 4 месяца на большее не хватило сил, ни моральных ни физических. отношение к сотруднкам просто унизительное. ты и грузчик и продавец и кассир и уборщица и следи за тем чтобы из зала ничего не стащили. С утра выкладка товара и просмотр просрочки на закрепленной за тобой зоной, а потом на кассе с открытия до закрытия. Супервайзеры приходят и начинают гнуть пальцы, их бы посадить на местокассира за 14 тысяч. обеденного перерыва как такогого нет , дают 20 минут на то чтобы еду быстро побросать и следом за кассу. если есть часовая переработка по существу за нее никто не доплачивает. выдают расчетнинки невозможно понять сколько отработана часов ,сколько премия. красиво только обещают, но на самом деле Люди не люди ,а быдло.
# Степа2013-02-02 00:40:48
Ольга, Вы правы! Такого кошмара и адского труда нигде больше нет!!! Сейчас сделали график с 19 до 7, но раньше 10 часов не уезжаем. Люди с ног валятся после первой ночи, а после второй на нас вообще страшно смотреть....Отношение совершенно скотское к рабочим, зарплата.........
# Настя2013-01-06 00:25:58
Я с вами полностью согласна. Меня вообще тут начальство назвало ОВЦА,было очень неприятно,и это не первый раз...а мы все терпим,потому что надо обеспечивать семью и детей...
# Игорян2012-05-02 17:25:37
Я, сам не работал в этой сфери, но наслышан от знакомых, могу сказать в адрес начальство, хватить врать шилоболы!!!
# Николай2012-01-31 15:15:11
Прочёл ваш отрицательный отзыв о компании, полностью с вами согласен. Знаете, беда ещё в том, что мы молчим . Я имею в виду, не вас и не тех, кто осмелились писать правду, вернее только маленькую, часть правды. Ниже копия моего отзыва на высказывания АЛЁНЫ, с ОРЕНБУРГА. Я полностью согласен, как с вашим, так и с высказыванием Алены. Ребята если мы не будем молчать, а будем высказывать как своё мнение, и всё то, что творится как в ЗАО тандер, МАГНИТ, ООО СЕЛЬТА, я думаю нас услышат, как руководство, так и ГАЛИЦКИЙ или его доверенные люди. Ещё я думаю, когда услышат нас доверенные люди Галицкого, то услышит нас и сам ГАЛИЦКИЙ. А если нас ни кто ни услышит, тогда можно делать какие то выводы , а сейчас об этом говорить рано. Будем ждать ответов от своего руководства, а там будет видно, посмотрим. АЛЁНА в ЗАО ТАНДЕР за людей, не считают не только продавцов.
Тандеровские чиновники не считают за людей всех тех,
кто занимается физическим трудом -все рабочие по складу,
по территории,водители и т.д. Они всех перечисленных людей,
считают за быдло.А ведь благодаря этим людям и держится
весь ТАНДЕР-МАГНИТ. Ты можеш представить что будет
твориться на РЦ и во всей сети МАГНИТА если
все эти люди проведут хотя бы один раз 24 часовую забастовку,
и всё это нужно сделать в рамках закона. Вот тогда то они
обратят внимание на всех выше перечисленных людей.
И только лиш тогда будут относиться уважительно
и доьрожелательно. А если они не сделают, ни какого вывода,
из этой забастовки, тогда нужно проводить более длительную,
покамись они все включая и ГАЛИЦКОГО не услышат нас. Весь этот
беспредел, который творится в ТАНДЕРЕ потому, что мы сами
в этом виноваты. Нужно пытаться достучаться до Галицкого.
Я думаю и считаю, что он не всё знает, что творится в ТАНДЕРЕ.
Я пытался один раз, достучаться до Галицкого, но покамись всё
без результатно. Из этого следует следующий вывод , а вернее два,
один я уже написал , а второй, то что он знает, всё то что творится,
и его это всё устраивает. Попытайся связаться с Галицким.
Я буду ждать твой коментарий. Называй пофамильно всех хамов из ИТР,
не стесняйся это делать. До тех пор, пока мы будем молчать, до тех пор,
они и будут считать нас быдлом. Но я говорю сейчас, я не быдло и молчать
не буду. И буду пытаться бороться с этим беспределом, которыйтворится
в ТАНДЕРЕ
# Виктор2012-01-31 03:58:57
Это политика компании такая...на этой политике вся эта компания и стоит....высшему руководству плевать на людей даже томуже Галицкому....главное вся работа выполняется а какой ценой им не важно...по оплате у них коэфициэнт везде разный делится по зонам, в основном оталкиваются от того за какую зарплату будут люди...например РЦ Кропоткина и РЦ Батайск зарплаты отличаются почти в 2 раза просто в Батайске Ростов под боком и за меньшие деньги так вкалывать никто не хочет...случай в Славенском РЦ,там тоже попытались платить маленькую зарплату так люди толпой повернулись и невышли на работу...итог зарплату подняли директора с руководящим составом сняли и уволили так как не могут работать с людьми(заставить работать за гроши)
# КАТЯ2012-01-28 17:25:19
СПАСИБО!!!!!!!!ПИШИТЕ ЕЩЁ!!!!!!!!!ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!