Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 03:15 09.06.2008

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: Жанна Техотдел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

О черт! Мне покупают стикеры любой формы и любого цвета! Что я ещё могу желать?
Честно говоря, я не совсем уверена, что это не подстава, ибо в ППРе существуют просто ВСЕ условия для того, чтобы быть довольной (а разве так бывает?)

а)кормят бесплатными обедами (и завтраками!)
б) оплачивают проезд
в) оплачивают ДМС и фитнес
г) оплачивают все, чего мне не хватает на рабочем месте, начиная от канцтоваров в любом необходимом количестве, и заканчивая увлажнителями воздуха и кожаными креслами
д) о коллективе вообще молчу - такой толпы позитивно настроенных пипл, пожалуй, нигде нет!
е) корпоративные мероприятия реально радуют
ж) менеджеры по персоналу у нас замечательные, и то, что они улыбаться умеют - что в этом плохого? советую гражданке виардо учиться на примере, а не злобно опускать "контору" за глаза
з) у нас, наверное, самые инициативный генеральный директор в мире, я уже молчу о том, что он каждый день проходит по отделам и здоровается со всеми
и) о, а ещё мне купили гидрокостюм! (вот тут я уже шучу, разумеется)
к) ещё очень большой ПЛЮС: компания оплачивает нам любые тренинги, которые хотелось бы посетить, семинары и курсы.. недавно 22 человека закончили курсы "Основ бухгалтерского учета и налогообложения" - все 22 дипломчика висят на ресепшне. жаль только кройку и шитье и кулинарные курсы мне вряд ли оплатят)))

# Byr2014-07-20 18:51:13
Жанна Техотдел да вы счастливчик! одна из миллиона довольны своей работой,но вот очень жаль,что не всем так везет! Фитнес ,проезд никому не оплачивают, завтраков тоже нет, за обед приходится доплачивать! а стикеры, ручки и блокноты раз в полгода выдаются